Мобильные устройства
Почему люди кладут свои смартфоны экраном вниз?
Просто очень часто видел как айфоны и прочие там модели телефонов клали экраном вниз и не боялись, что поцарапется экран.. Можно ли ложить Nokia Lumia 730 экраном вниз? Ничего не будет экрану, а то новый боюсь поцарапать
если жопой на него не сесть то ни чего ему не будет хоть мордой хоть на ребро ставь.... в лужу не кладут же? вообще не парит... когда держишь телефон экраном к себе положить проще экраном вниз попробуй))))) и наоборот))) руки так у людей заточены ))
Иван Гудков
Удобно, да) Но я не думаю, что на все столы так можно класть
Без плёнки о ни так и так поцарапается
это чтобы все видели огрызок

Клади если выпирает ободок.
Я так не делаю.
ну для яблофонов понятно, чтобы огрызок все видели)
Можно, там Gorilla Glass.
Это шпиЁны, чтобы никто не видел, кто им звонит.
Не будет. А боишься положи в сейф и не доставай.
Это понты.
Чтобы все видели какой у тебя телефон)
PS.Ты то за дураками не повторяй, ложи экраном вверх)
Чтобы все видели какой у тебя телефон)
Николай Бужинский
Понты здесь совершенно ни при чем! Что за идиотские стереотипы ?! Располагая телефон на поверхности экраном вниз, Вы элементарно защищаете его от внешнего воздействия: возможных случайных ударов, «подтопления» жидкостями и так далее.. Плюс вопрос этики: если находитесь в стороннем обществе, людям просто необязательно читать (даже нечаянно и бегло) Ваши переписки.. «Чтоб огрызок видели» - это Вы наконец поумнейте и повзрослейте, может быть тогда от комплексов избавитесь ))
Когда как, в кафе, ресторане, макдаке кладу свой iPhone 6S Plus экраном вниз. Дома экраном вверх.
Что бы на экран не чего не попало. (Чисто мое мнение)
это на всякий случай. как по мне. чтобы на экран ничего не прилетело.
Понты. Или же там жёсткая групповуха
На экране пленка. Кладут экраном вниз, чтобы никто не читал приходящие уведомления.
Михаил Гвоздырев
Какие комплексы, увольте. Может просто не доставать свой смартфон в обществе других людей? Отключил его и в карман (в сумку и т. д.). Нет же, надо демонстративно так смартфон на стол положить. Мол смотрите какой у меня крутой смарт). А если вниз экраном ещё, то тут и доверия к такому человеку нет. Некоторые "мужчины" таким образом смс от любовниц прячут. Я вот телефон только в кармане ношу и достаю его только для фотографирования. По прямому назначению - звонить, смс, интернет не пользуюсь вообще. Некому мне звонить...