Мобильные устройства

Подскажите как узнать ник своего смартфона в сети???

Хочу через блютуз передать фотки на смартфон, с другого телефона. А там вылезает много ников
Олег Горшков
Вы бы хоть название своего аппарата в вопросе указали! Разные операционные системы по-разному устроены. Так что, модель в вопросе обязательно надо указывать.
Например в ОС Андройд имя аппарата можно не только посмотреть, но и изменить — надо просто зайти в настройки!
Изменить имя смартфона (или планшета) не мешало бы, т. к. в основном по-умолчанию у них такие имена, –фиг запомнишь
Во-перевых в вопросе надо было указать либо модель Вашего аппарата, ну или хотя бы операционную систему. Если у вас аппарат на Андройде, то в 99% случаев имя устройства можно посмотреть (и конечно же изменить, если Вы этого захотите) в настройках. ..
Настройки (Опции) →Об устройстве (О телефоне) → Имя устройства →нажимаешь и меняешь, если захочешь.
В общем, всё зависит от ОС. Если у Вас андройд, то скорей всего Вам нужно открыть пункт настроек "Об устройстве" (сведения об устройстве, ну в общем поймете по смыслу)
Ну или второй вариант ⇾ включить раздачу блютуса или wifi и посмотреть.
Артем Мережко
Лучший ответ
Олег Горшков Все разобрался, спасибо)))
Просто давно блютузом не пользовался
С новым телефоном сначала нужно сделать сопряжение
Миша Пищёта
Олег Горшков Все разобрался, спасибо)))
Просто давно блютузом не пользовался
Включи ВТ потом лезь в настройки.
Михаил Андреев
Олег Горшков Все разобрался, спасибо)))
Просто давно блютузом не пользовался
в настройках трудно посмотреть имя телефона в блютузе ?
Абиль Фазылов
Олег Горшков Нет у меня такого... иначе не спрашивал бы
Олег Горшков Все разобрался, спасибо)))
Просто давно блютузом не пользовался
Андроид? iOS? WP?
Олег Горшков Все разобрался, спасибо)))
Просто давно блютузом не пользовался
Методом тык-тыка, вдруг повезет)))) А если серьезно, то в любом смартфоне есть настройки - сменить имя. пусть друзья помогут уж на крайний случай.
Cuneyt Sarikaya
Олег Горшков Все разобрался, спасибо)))
Просто давно блютузом не пользовался