Мобильные устройства
Не могу разобраться с версией android на своем смартфоне
я недавно купил gs3 на нем сейчас стоит android 4.1.2 jelly bean....а во многих обзорах написано что у него android 4.0 Ice cream sandwich...я узнавал в онлайн консультации что у меня вроде не подделка, прошивка последней версии... но выходить я до android 5.0 не смогу обновить когда выйдет или как? я уже запутался...
Это всё правильно! Производитель сразу ставит новую прошивку, а не заявленную старую. Даже, если вам достался аппарат со склада, ещё со старой прошивкой, то при первом включении и наличии wi fi, он тут же предлагает обновить прошивку до последней версии (если таковая имеется) Или поступает так-У меня товарищ лёг спать с подключенным к wi fi телефоном, а утром тот ему предложил перезагрузиться для установки обновлённой прошивки ))) Вот так он получил 4.1.2 на свой Note 10!
Я не понимаю в чем у тебя проблема? Чем тебя не устраивает 4.1.2? Андроид 4.0 стоял на С3 когда он только вышел. В данный время можно обновить девайс до версии 4.3, что я делать категорически не советую по причине глючности данной версии. Поэтому жди киткат 4.4. А версии Андроид 5.0 на С3 никогда не будет.
И внимательно прочти коммент Антона Панова. И никогда не поступай как он рекомендует. Этот чел не пользуется смартфонами, ему нужен обычный телефон.
Александр Чиcтяков
хороший ответ, спасиб а то запутался
С андроидом ни кто разобраться не может. Покупай айфон. И нет проблем.
Или Блекбери как у меня....
Когда выйдет можешь обновить, но учти: когда обновишь - заедать будет.
Александр Чиcтяков
еше же не вышло, какой личный опыт?
Настройки - О телефоне - версия ПО. Стоит 4.1.2 - радуйся. Стоит 4.2.2. - еще лучше. Или зайди в настройки - О телефоне - обновление ПО - посмотреть сейчас. Обнова есть - качай. Нет - значит не надо ныть. Тебе новая версия ничего не даст сверхъестественного. 4.4 не будет на него. 4.3 - может быть скоро сделают. Андроид 5.0 еще нет. и будет только след осенью или года через 2-3
Александр Чиcтяков
спасибо за ответ, в голове все сложил и картинка получилась, а то запутался ;-)
Подробно по пунктам Как узнать версию Android на своем смартфоне?
Вардан Восканян
Оставь как есть! При обнове одни лаги и добовляются
Александр Чиcтяков
+ спасиб за ответ