Облака нет, т. к. у нее хреновый 3g. Вай-фая нет. Фотки были часть на встроенной памяти, часть на sd-карте.
Так же удалила все видео.
Нечайно, конечно.
Телефон Samsung Galaxy Core 2 Duo.
Android 4.4.2
Sd-carta 15 гб
Память устройства 4 гб.
Можно ли как то восстановить фотки? Есть программы?
Мобильные устройства
Мама удалила все фотки на своем смартфоне. Можно ли восстановить?
R-Studio выковыривает файлы легко!!!
если уже ИЗРЯДНО не затёрто другими прогами, файлами….
Recuva - ХЛАМ!!!
Евгений Капустин
Верной дорогой идёшь Незнайкин!)))
Да не переживайте, а новыми фотографиями свой телефон заполняйте!
Opg[Ш]Hukfr0M Kapa Бajita (O)P[G]
Почему у вас все ответы с восклицательным знаком в конце? Вы орете что-ли, когда их пишете.
не совекиую закачивать программы..
что то делать самостоятельно..
обратитесь к специалисту...
что то делать самостоятельно..
обратитесь к специалисту...
Undelete for Root Users 4.0.3.26.B184 - восстановление данных сд-карты
Попробовать.
Puran File recovery для карточки если только.
посмотри в корзине
Карту памяти в комп, и юзаем Recuva
С телефоном все гораздо сложнее, сами не справитесь
Внутренняя память - 7-Data Android Recovery
Флешка - R-Studio, подключай ее через адаптер к компу
Важно! Восстановление необходимо осуществлять на другой диск и не используй телефон и карту до восстановления, иначе файлы будут затерты
Посмотри в гугл фото.
В сервисе могут. Но думаю, что качество будет ниже.
Undeleter
RECUVA - Хороший восстановить для АНДРОИД. ФАЙЛОВ.
Можно, но как правило это довольно дорого, поэтому овчинка выделки не стоит, не парьтесь.
Программой Recuva
НИЧЕГО НЕ ДЕЛААААААААААЙ.
Через сервис только
Гугл фото посмотрите
Скачай R-Studio и не парься!!
))))
в гугл фото еще как вариант...
Есть 100 программ для восстановления дисков-набери в инете Flash-Doctor, он на русском
Только на айфоне, там даётся две недели после удаления для восстановления. На других не знаю
Поищи в проводнике там иногда сохраняются где-то удалённые файлы (но не все ) , или в фирме восстановления данных купи услугу ( у некоторых диагностика бесплатная ) , но так как файлы могут быть удалены полностью они ничего не смогут сделать, и тогда всё антракт .
В сервисе
Посмотри там есть файл DSMD вроде так, там иногда бывают. Тольфо фото, видео обычно не сохрянить.
скачать программу disk digger
Все все фото найдёшь
Сам тестировал))
Все все фото найдёшь
Сам тестировал))
В самсунге есть (была) такая штука как "Picasa" (вроде так называется), и можно включить в настройках отображкния в галерее. Это своеобразное облако, и если когда-нибудь была включена синхронизация, то можно восстановить эти фотки. Отображается как отдельная папка на главном экране галереи
Сделайте. Backup
Там на каждом телефоне есть диск, его не сложно найти, там обычно хранятся файлы. Или в загрузки посмотри. И вообще по моему, просто новые сделай может ещё лучше будут!
А что там бабушка наделала
Скачать Recuva
R-STYDIO супер. проверено 1000 раз.
root обязателен
Кароче заходишь в плей маркет пишешь ,,востановление фото ´´ скачиваешь любую прогу и всё.
Сорри за ошибки