Мобильные устройства

Мама удалила все фотки на своем смартфоне. Можно ли восстановить?

Облака нет, т. к. у нее хреновый 3g. Вай-фая нет. Фотки были часть на встроенной памяти, часть на sd-карте.
Так же удалила все видео.
Нечайно, конечно.
Телефон Samsung Galaxy Core 2 Duo.
Android 4.4.2
Sd-carta 15 гб
Память устройства 4 гб.
Можно ли как то восстановить фотки? Есть программы?
R-Studio выковыривает файлы легко!!!
если уже ИЗРЯДНО не затёрто другими прогами, файлами….

Recuva - ХЛАМ!!!
Dastan Nurlanov
Лучший ответ
Евгений Капустин Верной дорогой идёшь Незнайкин!)))
Да не переживайте, а новыми фотографиями свой телефон заполняйте!
Витя Nogano
Opg[Ш]Hukfr0M Kapa Бajita (O)P[G] Почему у вас все ответы с восклицательным знаком в конце? Вы орете что-ли, когда их пишете.
не совекиую закачивать программы..
что то делать самостоятельно..
обратитесь к специалисту...
Undelete for Root Users 4.0.3.26.B184 - восстановление данных сд-карты
Попробовать.
Rustam Sabirov
Puran File recovery для карточки если только.
посмотри в корзине
Карту памяти в комп, и юзаем Recuva
С телефоном все гораздо сложнее, сами не справитесь
Павел Семин
Внутренняя память - 7-Data Android Recovery
Флешка - R-Studio, подключай ее через адаптер к компу

Важно! Восстановление необходимо осуществлять на другой диск и не используй телефон и карту до восстановления, иначе файлы будут затерты
Ал
Алексей
Посмотри в гугл фото.
В сервисе могут. Но думаю, что качество будет ниже.
Jack Ruby
Undeleter
RECUVA - Хороший восстановить для АНДРОИД. ФАЙЛОВ.
Юра Снытка
Можно, но как правило это довольно дорого, поэтому овчинка выделки не стоит, не парьтесь.
Vadim Klubikov
Программой Recuva
НИЧЕГО НЕ ДЕЛААААААААААЙ.
Через сервис только
Рафа ...
Гугл фото посмотрите
Андрей Мирнов
Скачай R-Studio и не парься!!
))))
в гугл фото еще как вариант...
Борис Казиев
Есть 100 программ для восстановления дисков-набери в инете Flash-Doctor, он на русском
Только на айфоне, там даётся две недели после удаления для восстановления. На других не знаю
Арман Сырбай
Поищи в проводнике там иногда сохраняются где-то удалённые файлы (но не все ) , или в фирме восстановления данных купи услугу ( у некоторых диагностика бесплатная ) , но так как файлы могут быть удалены полностью они ничего не смогут сделать, и тогда всё антракт .
В сервисе
Посмотри там есть файл DSMD вроде так, там иногда бывают. Тольфо фото, видео обычно не сохрянить.
скачать программу disk digger
Все все фото найдёшь
Сам тестировал))
Uriy Lavshik
В самсунге есть (была) такая штука как "Picasa" (вроде так называется), и можно включить в настройках отображкния в галерее. Это своеобразное облако, и если когда-нибудь была включена синхронизация, то можно восстановить эти фотки. Отображается как отдельная папка на главном экране галереи
Czаr Czаr
Сделайте. Backup
Wari Faable
Там на каждом телефоне есть диск, его не сложно найти, там обычно хранятся файлы. Или в загрузки посмотри. И вообще по моему, просто новые сделай может ещё лучше будут!
/максим /
А что там бабушка наделала
Скачать Recuva
R-STYDIO супер. проверено 1000 раз.
Искандер .kz
root обязателен
Talant Klk
Кароче заходишь в плей маркет пишешь ,,востановление фото ´´ скачиваешь любую прогу и всё.
Сорри за ошибки