Замена защитного стекла с тачскрином (сенсором) Оригинал - 1200 руб. (время ремонта 25 минут)
Замена дисплея Оригинал - 1400 руб. (время ремонта 15 минут)
Замена задней крышки Отличного качества (черная, белая, розовая, красная и др. цвета) - 1800р (время ремонта 4 часа)
Замена корпуса (задняя крышка + рамка) . Черный Оригинал - 2800р (время ремонта 2 часа)
Замена корпуса (задняя крышка + рамка) . Белый Оригинал - 2900р (время ремонта 2 часа)
Замена разговорного динамика Оригинал - 600 руб. (время ремонта 20 минут)
Замена музыкального динамика Оригинал - 800 руб. (время ремонта 40 минут)
Замена шлейфа за зарядку и синхронизацию Оригинал - 950 руб. (время ремонта 40 минут)
Замена шлейфа с кнопкой включения, кнопками громкости, кнопкой мут разъемом гарнитуры Оригинал - 1200 руб
Замена микрофона Оригинал - 600 руб. (время ремонта 20 минут)
Замена кнопки Домой Оригинал - 800 руб. (время ремонта 20 минут)
Замена Аккумулятора Оригинал - 900 руб. (время ремонта 20 минут)
Замена кнопки громкости - 300 руб.
Замена кнопки мут - 300 руб.
Замена кнопки включения - 400 руб.
Замена герметизирующей резинки между рамкой и защитным стеклом - 100 руб.
Перепайка микросхемы памяти - 2000 руб.
Замена контроллера питания Оригинал - 2000 руб.
Восстановление сети - 1000 руб.
Восстановление цепи заряда - 1200 руб.
Прошивка - 500 руб.
Разблокировка - 400 - 600 руб. (в зависимости от версии ПО)
Мобильные устройства
уронила айфон 3g, экран показывает белым. сколько будет стоить сделать его?
Надо на диагностику отдать, причина не известно что именно, за иагностику много не возьмут. Если менять экран и сенсор, не как не 1200 это еще на дешевеньких самсунгах берут 1800,с неоригинальным дисплеем, с оригиналом дороже. А на айфон это будет прилично если менять дисплей, лучше купить новый, но опять же если причина невилика, можно и отремонтировать.
Надо разобрать и воткнуть шлейф, но с вас возьмут полцены от нового.
целесообразней купить новый