Мобильные устройства

Айфон 3G хороший?

Колян Быстров
Многофункциональная штучка, но почему то его особо не хвалят. Да и не стоит он таких денег.
Alexey Irsmambetov
Лучший ответ
кому и кобыла невеста.
слишком дорогой и ограниченный по функциям. хотя внешне и очень красивый
Baurzhan Nurmuhametov
Хороший, но только за реальную стоимость - 200 у. ё.
олмира успело простоять за Apple iPhone 3G, попользоваться им и даже разочароваться.

Тем не менее, среди явных " плюсов " модернизированного устройства от "яблочников" стоит назвать улучшенный интерфейс (в этом плане Apple таки постарались) , и, соответственно, юзабилити аппарата. Возможно, с точки зрения технических возможностей iPhone 3G и уступает тому же HTC Diamond, но отрицать успешно проведенную работу в плане улучшения интерфейса трудно.

Другие явные " плюсы " - работа в сетях 3G, наличие GPS и App Store.

Среди недостатков - никаких улучшений в работе камеры, те же самые опции iPod и видеоплеера, для почитателей BlackBerry - отсутствие функции поиска в почтовом сервисе, отсутствие функций "read all" ("чтение всех сообщений"), cut и paste, а также слабенькая работа GPS и недостаточной хороший 3G сервис от оператора связи О2.

Совет от экспертов: если вы по-прежнему пользуетесь старым iPhone и не слишком суетитесь по поводу работы телефона в 3G сетях и наличия функции GPS, поставив новый софт iPhone 2.0, вы получите практически тот же самый новый iPhone.
нет.
A1
Aka 11
хороший. Но не для всех и не для всего. Главный минус - батарейка слабенькая и поменять ее нельзя. А так - нормальный аппарат.
нормальный, но то что дорогой.... но меню слишком сложное
нормальный, пока всем устраивает блютуз только расстраивает. а так все хорошо. а батарейку можно поменять в центре айфон
Нурмекен Еламанулы ага, то есть если у меня на природе села батарейка и негде зарядиться, я должен ехать в сервис-центр, в то время как для любого другого телефона мог бы просто захватить запасной аккумулятор?
у моей подруги есть айфон она говорит что он очень неудобный и иногда она путается в меню этого телефона!
Kyler Krely