Мобильные устройства

В магазине уронил Айфон и разбил. Обязан платить?

Да!
Александр Блинов
Лучший ответ
Если камера наблюдения записала-то ответишь. Если камеры нет то можешь в отказ уйти. Почитай лучше психологию как оно правильно делается..
*D
*** Dak ***
Да, ты обязан, если телефон разбит по твоей вине (уронил из рук, задел на стенде... )
Ты причинил ущерб магазину своими действиями, пусть даже халатными, а значит обязан оплатить стоимость товара.

Многие путают, что случайной разбитый тавар можно не оплачивать, но это не так.
Я разбил тебе морду. Я обязан отвечать?
в твоем магазине разбили айфон, заплатишь?
Nikk Shved
Если упал из рук- то скорее всего. А если задел стенд, и он упал-виноваты сами, плохо закрепили.
ахахах ну ты попал короче... платить ты обязан, так какты уронил, кто уронил тот и платит, айфон этот ты можешь забрать себе, но деньгу заплати, в отказ идти бесполезно, там ж везде камеры полюбому стоят, все видно будет.. . это тебе урок на будущее, в следующий раз будешь аккуратней.. . какие средства о чем ты говоришь :D давай тогда теперь ходить по магазинам сотовым и хлопать все товары, хуль ведь у них средтва есть на такие расходы, че там 25-30 т. р ерунда.. . в общем заплатить тебе придется)
по закону не должны.
нет
Всё в судебном порядке решается Обяжет суд будешь платить а нет и суда нет
Sasha Batykovich