Мобильные устройства

Несенсорные телефоны кто нибудь покупает или это уже "прошлый век"?

... ...
покупают те, :
- кто привык к кнопочным
- кому нужна простая звонилка за пару тысяч
- кто считает, что сенсор - это понты и никчёмная мода
- кто считает, что кнопочные намного удобнее
- кому нужен защищённый телефон, т. к. только кнопочные защищены максимально
Kutman Omurbekov
Лучший ответ
У меня и сенсорный есть - для навигатора и интернета,
и кнопочный сониэрик эльм, для звонения и сидения в аське.
тем, кто постоянно в аське или звонит много, там, за рулем, кнопочный определенно удобней и сподручней.
а уж для интернетчиков, да как навигатор в машине - лучше сенсорного нету.
Покупают. Те кто покупал сенсорные и остался ими недоволен.
Евгений Дрыгин
Кнопки отъедают место у дисплея, я - за большой экран и удобную экранную клавиатуру.
а я ни разу не покупала сенсорный, и что удивительно - не горела желанием и не хочу сейчас. Обычный кнопочный мне удобней, хотя это скорей дело привычки. несенсорный - не значит плохой)
На любителя. На кнопочном мне очень нравятся горячие клавиши, то есть что функции можно навесить и в разговоре, включить диктофон, а вот в сенсорном такого не сделаешь.
кнопочные! сенсор сломается через год! так что сенсор отстой
Salih Erdogmus
например яб взял самунг водонепромыцайный вместо своего кирпича на виндовс мобаил
Nozim Umarov
Имел опыт общения с сенсорным.... Не для меня это. За год поменял уже 2 телефона и оба классические. На данный момент Nokia E52 я им более чем доволен, он реально удобен.
С другой стороны кому что нравиться
Юрий Внуков
Понты дороже денег, так было и будет
а мне пофиг какой телефон, главное чтоб выход в интернет был
Дмитрий Rus@noff
все дело какой сенсор, если это например lg, то пока номер наберешь зимой на улице так проклянешь и сенсор и л джи, а взять из последних нокиа н8 например все отлично. Я думаю, что выбор здесь на 50% должен зависить от климата региона в котором проживаешь, т. к. в сибири зимой пользоваться сенсором я бы нестал
Евгений Цой
это уже "прошлый век"!
почему нет непрошлый век... просто надо выбирать...
Я не очень люблю сенсорные. У меня кнопочный.
берут, для людей за рулем сенсор противопоказан!
пОКУПАЮТ. Я владею магазином мобильных телефонов, могу позволить сенсорный, но взял кнопочный. Привык