А кто Вам, вообще посоветовал 4гг покупать?? ? Да, ну ладно!
-Опишите по подробней, поведение телефона!
-Глючит ли он, или зависает в работе.. .
-Перезапускается, ли сам. .
-При формат-нии ->нужен весь процесс, т. к, может быть и
карта! (У каждой карты-разная скорость обмена инф-
цией), также влияет и фирма-производитель. .
ПРОЩЕ сделайте, постарайтесь обменять её на 2гг!! !
НУ а если ВЫ задались целью всё-таки её форм-нуть,
пишите. Не жалко! Прог у меня завались!
Мобильные устройства
память 4 гигабайта для телефона - это много, телефон может принять такую карту или он её просто не увидит и не приймет?
От телефона зависит.
У меня встроенная 4 гига, больше 1,5 гигов никогда не использовал. Незачем.
Ваша модель, кажется до 2Гб принимает. Мой Нокиа 5610 начал тупить с картрой 2Гб, когда оставалось где-то 250 Мб свободной памяти. Поставила 4х Гб, глючить перестал, места свободного много, качай-не хочу. Мне нравится.
Дмитрий Прыкин
Простите,он не тупил у ВАС! Это карта,начала тупить. ПРОСТО, ей чаще, делать дефрагментацию..
Хм.. вроде как ваша модель поддерживает максимум карту обьемом 2 Гб.
Олег Неструев
откуда это вам известно? это точно?
Олег Неструев
дайте ссылочку на такую инфу.. плиз
Almas Izeev
http://www.mforum.ru/phones/tests/042315.htm
Олег Неструев
Спасибо за комменты....
я расстроена из-за карты конечно(((
Поеду сегодня в сервис разбираться что за фигню они мне посоветовали(((((((((((
Уроды
я расстроена из-за карты конечно(((
Уроды
Телефон может её не увидеть и писать разную ерунду про карту. Не забивай себе голову и купи на 2 Гб Тебе хватит и телефон тупить не будет
Принять то может, но не каждый телефончик!!! У меня вот Nokia N95 и то он косячил с 4 гб, я его прошил прошивочкой поновее и стал работать нормально... Это зависит как от телефона так от версии прошивки!!! А так, я думаю на телефон и 2 гб хватит... Решайте.. .
Желаю удачи!!!
Олег Неструев
у меня музыки на 3 .8 гига....
Как прошить телефон?
Аппарат поддерживает карты памяти microSD объемом до 2 Гб!!!!
Смотря какой телефон, бывает и при двух тупит)))))))))))
Олег Неструев
Самсунг SGH - U600
Это много :-) у меня 4 гб флэшка, я её заполнить немогу никак.. . Всё подряд качаю а место всё ни кончается и не кончается.... А примет или нет от телефона зависит, у меня принял...
Олег Неструев
Самсунг SGH - U600
все зависит от самого телефона, если телефон гавно тогда лучше не надо,
даже на хороших телефонах он может тормозить работу телефона подвисанием
Олег Неструев
Самсунг SGH - U600
Смотря какой телефон.