Мобильные устройства
Nokia N8 или HTC ? Или Nokia C7 ? =) Помогите что лучше то?)
Андройд лучше чем симбиан 3 ? .и очень ли 3,5 дюйма отличаются от 3,7 ...и 800 пикселей и 600... вот никак не могу выбрать.. говорят симбиан устаревает? что не надо его брать.. но это же последняя модель нокии.. неужели и впрямь операционка оставляет желать лучшего?
HTC Ща на нем сижу!! ! Емкостной-а нокиа гавно!! ! Дизаер и валдфаер рулит!!!
я бы выразился так. симбиан не очень хорошо работает на сенсорных смартфонах, поэтому андроид лучше.
разница между 3.5 и 3.7 небольшая. а вот разрешение, чем больше, тем лучше.
ну и интерфейс у HTC очень удобный. так что бери HTC Disere.
Да фиг ее знает! Что тебе нужно? N8 - отлично снимает фото (12 Мп) и видео HD. Неплохой GPS c картами.
Ну интернет там.. Плееры всякие.. Аккумулятор на 2 суток...
На новый N8 поступает много жалоб с браком (сам работаю в сотовом салоне и видел) , Symbian 3, вроде бы на деле работает гораздо лучше чем старый. Но из-за того что операционка новая и не встала на ноги - покупать её большой риск, тем более Android отбирает всё больше позиций у Nokia. N8 сделали мультимедийным комбайном и игрушкой (камера, видео, HDMI, поддержка Flash, музыкальные возможности, 3D игры) . Поэтому телефон получился неоднозначный. C7 всё то же самое в принципе, но без такой камеры.
N8. андроид не сравнится с симбианом по качеству прог. а в яблоке аськи и правда никакие, в прочем, как и на андроиде, они по функционалу не идут ни в какое сравнение с баяном или агентом на симбе.
НТС андроид сейчас рулит симбиан дерьмо!!!!