Мобильные устройства
Помогите выбрать Samsung Galaxy 3 или Soni Ericson Vivaz U5.
SE Vivaz лучше. У этого самсунга нестандартный экран, а значит, большинство приложений не пойдут, глючный и тормозной андроид, который пожирает трафик и надо сразу подключать безлимитный gprs. Вообше, симбиан лучше андроида прежде всего своей оптимизацией - для одинаковой производительности нужен втрое более медленный процессор (если сравнивать с андроид 2.2. ранние версии тормозят еще больше)
У меня был Sony Ericsson G 900 - очень НЕ доволен. Эта компания в моих глазах упала ниже плинтуса. Поддержка отвратительная. Я у них просил помощи искал как решить проблемы и никто не помог. Итог, все контакты потеряны, синхронизация - отстой. Кроме того программинг наитупейший.. .программиста нафиг уволить надо и разработчиков и тэстеров юзабилити. http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sony_ericsson_vivaz.html#model_description
Этот типа крут!...но тот, мой, тоже был "крут". Единственное что порадовало, это камера. Тут был наилучший результат.
Теперь у меня HTC Diamond 2. Мне больше нравится. Но аккумулятор слабый.
Телофонов от samsung и тем более samsung i5800 galaxy http://samsung-fun.ru/catalog/samsung-i5800+galaxy+3/ у меня не было.
Но у меня дома, очень много вещей этой компании, и всё работаю замечательно.
Операционная система Android 2.1 Я ей верю больше чем Симбиан в 10 раз. Камера у samsung хоть и меньше, в пикселях, но всё это чушь. Поверьте я в камерах разбираюсь. 3,2 для мобилки предостаточно. И качество будет тоже самое что и при 8, так как матрица одинакова. Только на 8 растягивается внутри телефона программно.
Далее у samsung i5800 galaxy дольше протянет аккумулятор, и более мощный процессор, + на Андроиде. Он будет быстрее работать и меньше глючить.
Вердикт: я бы купил samsung i5800 galaxy
ПС, но я купил HTC ))) так как у Windows Больше всего поддержки. Но не исключено, что скоро перейду на Android.
Удачи
У него по-моему были обзоры на эти телефоны.
На гелекси там даже несколько обзоров, в одном из них он сравнивал с айфоном его