Мобильные устройства

Ваше отношение к сенсорным экранам? Не зависают?

а причем тут сенсорный экран к зависаниям?
сенсорный экран, это удобно. отношусь положительно. а зависания от другого зависят, от ОС, от софта, от производительности системы.
Классный Парень !!!
Лучший ответ
4 ответ чего то не то сказал, точнее не точно. Короче говоря, о сенсорных экранах можно долго говорить, но мы этого не будем делать, давай тогда сделаем проще-ты говоришь модель устройства, А мы как там экран. Это будет проще тебе и быстрей нам. Просто сенсорные экраны много нюансов имеют
Смотря какой телефон, если например это Apple iPhone 4 то это лучший сенсорный телефон)
Если телефон хороший (например, нокия или se vivaz,satio), то не зависают и вообще намного удобнее кнопочных. А если какое-нибудь сенсорное LG и моторола, то наредкость неудобно и коряво. Может привести к полному разочарованию в сенсорных телефонах ввообще.
М,
Михаил ,
Никаких, тьфу-тьфу-тьфу, траблов, всё п-р-е-к-р-а-с-н-о!
Зимой немного подтормаживают....
________ ''''''''''''''
да ну, отрицательно полностью..
Дм
Дмитриевич
Пару раз зависал от 2 до 5 сек.
Самсунг Монте.
Сенсорные не практичны
Виталий Шахов
у меня сенсорный уже больше года еще ни одного глюка
Вот это жесть, собрались тут спецы.. .
Зависание телефона не имеет никакого отношения к наличию/отсутствию сенсорного дисплея, а зависит это только от реализации программного обеспечения производителем девайса!! !
Если по простому то зависнуть могут только дешёвые, слабые (разумеется технически) и устаревшие модели.
Михаил Б