Мобильные устройства

акция билайн телефон за 99 рублей. в чем подвох???

Приобрёл как резервный. Пользуюсь иногда. Доволен.
Только на счёт пришлось 400 руб. положить. Потихоньку выговариваю.
Подвоха пока не заметил.
Юра Лешан
Лучший ответ
покупал на украине - за 99 грн мобила + пакет, и уже месяцев 6 начисляют на счет по 10 грн в месяц. телефон самый обычный - но работает нормально.. .
===================
единственное - залочен под билайн
сыр тока вмышаловке бесплатный вот вчем падвох)
Евгений Кукян
да ну у них телы гавно! видно хотят свой бренд распростронить!
Сегодня провели в салоне 3 часа. 3 звонка в интернет магазин. И наши победили)
Подробнее. Заказали через инет, приходим в салон, сбой в программе, заказ отменен. но висит в заказе. По этому заказать повторно не можем. продавец отправляет на другую точку. идем туда. Там продаван никак не хочет признаваться в отсутствии переплат и навязывает страховку 3500. опять звонок в техподдержку. обещают решить вопрос. приходит смс что можем забрать в первой точке. плюем в продавца) бежим на первую точку) Там нам говорять что не знают что это за смс. начинаем материться через слово) но как раз наш заказанный выпадает из резерва, и нам соглашаются его отдать, но только со страховкой. Опять звонок в поддержку, поддержка клянется в том что решит вопрос) долго разговаривают с продавцом. И находят банк без страховки) еще 2 часа на оформление и возврат документов из-за сомнений в подписи, не того цвета чернил и моя фотка первая им тоже не понравилась) Но спустя примерно 3 часа войны телефон на руках)
да во всем! дисплей нецветной будет, в оющем телефон будет чисто позвонить и СМС отправить!
телефон хороший, вот только "всего за 99 рублей в месяц" — только предлагают, на самом деле пытаются оформить кредит с переплатой до 60%, потому что банк "Ренесанс" сразу отказывает предоставлять рассрочку на условиях акции (но в кредите не отказывает).