Мобильные устройства

Посоветуйте !СМАРТФОН!

Samsung GT-S7230E Wave 723 Garnet Red Nokia X6-00 Black 8 Гб Samsung i8510 (INNOV8) НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ОБ ЭТИХ СМАРТФОНАХ ПЕРЕЧИСЛИТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ!!! Или добавьте свои варианты что бы соответствовали этим критериям(все обязательные): -хорошая камера минимум с матрицей 5мп(поддержка макро съёмки и детальная настройка камеры) -акселерометр -смартфон -если экран сенсорный то обязательно емкостный -цена до 14000(+599)
Если камера действительно важна, то только два производителя ставят действительно хорошие камеры это SE и Nokia (естественно, не во все модели) . SE с хорошими камерами не подходят по другим параметрам, так что наилучшим вариантом представляется именно Nokia x6. Дополнительный его плюс это высочайшее качество звука, лучшее среди смартфонов.

Что качается других, то в Acer Liqud E камера это чисто декоративный элемент, да и качество Acer оставляет желать лучшего. Motorola xt720 стоит столько же, сколько и Nokia N8, которой он ни разу не конкурент, а самсунги в принципе не плохи, но для них очень мало приложений, а смартфон без приложений это не то.
Сергей Загорулоко
Лучший ответ
итак.
HTC мы отбросим сразу. они во всем хороши, но камеры на них средние, да и стоят хорошие модели дороже.
нокии в большинстве своемтоже можно отбросить. их новые 5 и 8 мп камеры лишены автофокуса.

остались нокия Х6 или Acer Liquid E. снимают примерно одинаково, но второй производительней и емкостной дисплей поддерживает мультитач (у Х6 нет мультитач)
так же есть Samsung S8500 Wave, с
хорошей камерой, и всеми остальными параметрами. GT-S7230E тоже не плохо, но если есть возможность купить 8500 то лучше брать старшую модель.
так же можно посоветовать Sony Ericsson Vivaz или Sony Ericsson Satio. хоть у них и резестивные сенсоры, но зато отличные камеры. особенно у второго 12мп на уровне нокии н8.

или подкопить до Motorola Milestone XT720, так же подходящей во всем, кроме цены.
нокио. имхо
Shuha Mamataliyev
Мы знаем чем Вас заинтересоват¬ь!

интернет магазин вконтакте клуб 22192100

аська 641-193-026