Мобильные устройства

Посоветуйте смартфон, жду советов от знающих.

Нужен мощный смартфон для игр, видео, обязательно интернета (мобильнего с поддержкой 3G, wifi желательно чтобы хорошо ловил) . Нужно чтобы заряд держал хорошо, особенно интересует время работы в интернете, хорошее разрешение экрана, чтобы не ломать глаза, экран нужен большой, amoled (а лучше еще и amoled plus) кароче чтоб экран был вери вандефул, хорошоя камера тоже было бы неплохо, но но это не главное, операционная система андроид последний (или с возможностью офицального обновления до него) , ну либо айфон. Дисплей конечно емкостной, с мультитачем. Полу планшеты типа galaxy note не предлагайте - нужно чтобы смартфон помещался в карман и также можно было с него чтонить незаметненько списать. Хорошобы было чтобы смартфон был флагманским (поддерживался производителем, выпускались обновления) . Предлагайте также те смартфоны которые еще не вышли. Цена должнабыть примерно тысяч 19-20, а лучше 15.
ОТВЕТ ПИСАЛ НЕ ДЛЯ ВАС НО ВРОДЕ ПОДХОДИТ, СРАВНЕНИЕ HTC ONE X И SAMSUNG GALAX BLA BLA BLA))))))) это 2 флагмана на сегодняшний день.

ну поехали))) ) месяц назад тоже думал над этим вопросом, много чего почитал и много просмотрел на эту тему. выбирать безусловно вам! это главное! я лишь охарактеризую. 1 оба смартфона имеют 4 ядра, разница в производительности минимальна, но самсунг лидирует. 2 батарейка. батарейка самсунга держит больше, но не больше 2х дней. у эйч ти си те же 2 дня но если не играть много. 3 как я понял производительность вас не интересует, следовательно будем делать выводы из других параметров. из личного опыта, эйч ти си прогружает нет быстрее чем самсунг, как от симки, так и от вай фая. 4 корпус. у самсунга это дешевая пластмасса. не красивая и не приятная ощупь. у эйч ти си такого минуса нет. очень качественно сделано и приятно держать руке. не царапается пластмасса. 5 два флагмана почти идентичны, разница не столь велика. надеюсь помог. p s сам являюсь обладателем htc one x (белый) тащусь от него. очень приятный телефон. + стильный в отличии от самсунга. краштест прошел успешно, ни царапины от педения с метровый высоты на кафель.
Петр Фомичев
Лучший ответ
если только Samsung Galaxy S III, но он и стоит от 20,000 руб.
посмотрите Samsung Galaxy xCover S5690 защищенный смартфон андроид
Я вот жду Нокиа Лумиа 920 что то Галакси с Андроидом поднадоел-хочется сменить не только бренд но и систему
Алексей Иванов wm уже устарел, андроид развивается куда быстрее