Мобильные устройства

Я хочу купить Nokia c7,скажи его минуса пожал.=)

камера без автофокуса, нестабильная ОС.

тот кто написал этот ответ, прекрасно знает матчасть, и знает о чем говорит))
Павел Тюрькин
Лучший ответ
Плюсы
Нормальная операционная система
Хороший экран
Камера снимает HD видео
Хороший функционал

Минусы
Камера без автофокуса
Немного завышена цена
С:
Славиk :d
Минус: 1) завышенная стоимость (лучше доплатить 2 000 рублей и взять n8);
2) дохлая комплектация по сравнению с n8 (за его цену она должна быть больше и лучше) ;
3) нету автофокуса (зато видео на ура) .
Самый большой плюс из всех кто сказал хочу добавить, что есть поддержка производителя.
Костя Блохин
Как раз ОС у него самая новая и лучшая, тому кто написал предидущий ответ не мешало бы подучить матчасть. Этот телефон позиционируется как упрощенный вариант n8, так что камера у него естествено похуже, но все равно лучше чем у большинства телефонов из его ценовой категории. Особых недостатков нет, нормальный телефон
вообще бы не стал советовать нокиа, а уж те более С7 и Н8, очень много заводского брака... сырые еще телефончики, просто надо было что то выпустить, что то что лучше айфона... процессор слабенький, автофокус, и симбиан, вечно непонятный симбиан)) ) за те же деньги можно взять гараздо лучше телефон.. .
плюсы, что большой дисплей, сенсорный, и все что выше перечислили? возьмите любой сенсорный телефон и все тоже самое вы там увидите.. .

у магистра вообще айфон 4 белого цвета идет с памятью в 64 ГБ))))))) )
почитай отклики! на яндекс маркет!