Мобильные устройства

посоветуйте файлменеджер на sony ericsson xperia x10 mini

Он на Андроиде?

Вот ASTRO особенно хвалят. А я предпочитаю eFile.

1. ˇФайловые менеджерыAndExplorer - Файловый менеджер
2. AndroXplorer - Файловый менеджер
3. ASTRO File Manager - Файловый менеджер с возможностью бекапа приложений
4. BarControl - Помещает в область уведомлений любое установленное приложение на телефоне, для быстрого перехода к нему
5. CRKO Commander - Файловый менеджер с поддержкой двух панелей, по типу Total Commander
6. Dual File Manager - Файловый менеджер
7. eFile - Файловый менеджер
8. EStrongs File Explorer - Менеджер файлов, резервное копирование программ, доступ к файлам ПК по LAN
9. Explorer - Файловый менеджер с поддержкой отправки любых файлов по bluetooth
10. File Manager - Файловый менеджер (Adao Team)
11. FileBro Lite - Файловый менеджер с расширенными возможностями
12. FileGo - Файловый менеджер, менеджер процессов, приложений
13. Ghost Commander - Файловый менеджер с поддержкой двух панелей, по типу Norton/Total Commander
14. Linda File Manager - Работа с zip, встроенный менеджер задач и приложений
15. Mini File Manager - Файловый менеджер
16. OI File Manager - Файловый менеджер
17. ® Root Explorer - Файловый менеджер для Root пользователей
18. ® SU File Manager & Terminal - Файловый менеджер для Root пользователей
19. X-plore beta - Файловый менеджер

Тут все софтины
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220

и аськоподобные в том числе :)
Марат Купер
Лучший ответ
apps instaler с маркета скачай для установки приложений apk.дешевле выйдет, потому как если ты скачаешь с 4пда фаил менеджер, то точно также как и аську не сможешь установить. его нужно устанавливать только с маркета.