Мобильные устройства
Я вообще не впонятках, в телефоне стоит камера, фото снимает на 5!!, а вот видео просто ужаснейшое, ниужели нужны проги?
Все камерофоны имеют недостатки: физический размер матрицы и из-за этого, малого размера матрицы особого значения не имеет большое количество пикселей, маломощная вспышка (пускай даже ксеноновая) . Для качественной фотографии должен быть стабилизатор (лучше оптический) , оптическое увеличение. Современные встроенные камеры в мобильных телефонах вплотную приблизились по качеству съемки к цифровым "мыльницам"... ПРОШЛОГО ПОКОЛЕНИЯ. В вопросах детализации и динамического диапазона фотоаппараты по-прежнему вне конкуренции - сказываются физические размеры матрицы. По шумам мобильники тоже отстают от камер. О качественном видео на телефонах вообще нет смысла говорить. Телефоны с более-менее приемлемыми характеристиками достаточно дороги. Если качество фотографии стоит на первом месте, лучше не стоит смотреть на телефоны, а лучше купить стодолларовую, компактную мыльницу, чем переплачивать в несколько раз за дорогой телефон с худшими характеристиками
купи себе цифровую камеру - проблем знать не будешь!!! !
(исправленная версия от Людмилы Долгополовой...)
(исправленная версия от Людмилы Долгополовой...)
на такой матрице не может быть приемлемого не видео, ни фото. Увеличте снимок и вы увидите все косяки! Либо вы хорошие фото не видели.
Прям любопытно, что за уникальная модель телефона Вам попалась. Может быть, Вы просто не видели настоящих камер?
Нет, улучшать видео с телефона не получится. Да и не имеет смысла за исключением репортажных съемок с места происшествия для ТВ-эфира.
Нет, улучшать видео с телефона не получится. Да и не имеет смысла за исключением репортажных съемок с места происшествия для ТВ-эфира.
блин... в телефоне не работает стиральная машина, что надо тазики таскать?
Похожие вопросы
- От чего зависит качество фото на телефоне? Камера 3 МП. Я так понимаю МП это просто размер изображения ?
- Почему не выпускают мощные телефоны без камер?
- Посоветуйте бюджетный телефон (10.000руб) с экраном 4.5-5'', с хорошей фронтальной камерой и отличным аккумулятором.
- Какие есть не дорогие телефоны с камерой от 13 до 20 мп и нормальной фронтальной камерой?
- Что лучше купить, фотоаппарат или телефон с камерой?.
- Какой кнопочный телефон с камерой купить
- посоветуйте пожалуйста телефон с камерой не меньше 5 мп с вай фаем и хороший
- Нужна ли телефону хорошая камера?
- 5 млн. пикс. в фотокамере сотового телефона? Какое качество фото будет? плохое или хорошее
- На каких телефон хорошая камера ( и передняя тоже), желательно ещё скажите примерную стоимость телефона