Мобильные устройства

Android стал самой популярной мобильной ОС в мире, что думаете об этом???

Вова Люб?н
Боян. Эта новость всплывает в начале каждого квартала.
Вот здесь есть пояснение
http://the-ultimate111 .livejournal.com/37696.html

Особенно доставляет вот эта фраза
Но что если кто-то использует новостные ленты, чтобы получать выгоду от дезинформации пользователей? Вспомните историю, когда подразделение GfK в Азии, заявило, что продажи Android смартфонов, превысили продажи Symbian устройств в этом регионе. Это облетело все новостные ленты, люди обменялись ссылками в твиттер, некоторые школьники отпраздновали это событие всем классом и т. д.
Дмитрий Политик
Лучший ответ
Видимо один человек сейчас сидит и думает что таким образом делают перепись дебилов-ну вы уже догадались кто это. Могу сказать что это закономерное развитие платформы-по сути сейчас только Android у всех производителей есть, А WP7 единицы, Symbian-это одна компания, А iOS это 4 мобильника и планшеты. Так что здесь ничего такого нет, вполне нормально и понятно-вот если бы не обошел это уже вопросы вызывало бы
Свершилось :)
это конечно же хорошо, андроид растет и захватывает мир. надеюсь они улучшат маркет (что уже запланировано) и будут развивать ос.
ну и главное, это должно заставить нокию шевелиться и делать что-то новое и хорошее.
Владимир Щекин
Мне как-то безразлично на то, какое место и кто занимает.. .
Но искренне рада за обладателей гуглофонов, надеюсь, они получили то, что хотели...
С одной стороны-хорошо-Rain про конкуренцию верно сказал... С другой-как бы они на волне успеха на обновления не подзабили (СЭ-пример http://www.mforum.ru/news/article/095622.htm).
Rashad Sky
Вполне оправданно! Android rulezz!
М$
Макс $$$$$$$