Мобильные устройства

А почему теперь исчезла такая фраза из обихода как "убийца iPhone"?

Неужели компании сумели понять что iPhone не так легко убить или уже надоело говорить это как заговор?
Дмитрий Ганеев
Потому что убийц айфона выходит по пять штук в каждый квартал и это словосочетание стало ассоциироваться с банальностью и ширпотребом. Сейчас, например, это SGS 2, LG Optimus x2, SE Arc, то есть однообразные, ничем не примечательные телефоны, причем первые два выглядят как подделка под айфон
Дима Варнавин
Лучший ответ
Кристина Леонова Телефоны ещё не вышли а наш Гуру их уже "оценил" : D
Valera Strelets Как можно называть технически и программно (ИМХО) более совершенные телефоны шерпотребом? Есть люди "приверженцы марки" Такие например которые берут Эриксоны технически устарелые за бешенные деньги (то же самое и нокия) и уверяют всех что лучшего ничего нет и не будет.
Сергей Черный Вообще-то, первыми убийцами айфона считались сенсорные Нокии....
Но после того, как после таких "убийц" все айфоны остались живы, термин ушёл в неведомое....)))))))))))
Ну если уж сама нокиа 5800 с этим не справилась ( её вроде как, первую окрестили убийцей Айфона ), то куда уж там каким-то Самсунгам с ЛыЖами....))))))))))))))))))))))))))))
Потому что iPhone не убиваем)
Андрей Грецкий
Скорее всего уже добили и убили, бедный и несчастный iPhone
Navruzi Safarali
потому что стало меньше дебилов типа того который на коне скакает. а убийца айфона есть-это блендер... запомните, БЛЕНДЕР.
Андрей К
Потому что айфон не подчиняется законам рынка. Такие вещи как стиль и марка начинают играть роль сравнимую с характеристиками самого телефона.
Пусть он по железу и цене уже не самый лучший. Например Выходит скоро Galaxy S 2 с двумя ядрами по 1ггц.
Но айфон он всегда будет вне конкуренции потому что это "круто"
Эта ситуация может измениться, если в Аппл хоть чуть чуть ошибутся в стратегии развития своего продукта. Т. к. конкуренты не дремлят. Тот же самсунг. Никогда не думал что он сможет выбиться в лидеры по Железной начинке. А тут уже и сам себе Wave 8500 прикупил.
Игорь Кузьмин
Кристина Леонова Характеристики Galaxy 2 это фейк для лохов...
Потому что к словосочетанию "убийца айфона" все чаще стало добавляться слово "очередной"
Сергей !!!