Мобильные устройства

Почему у iPhone нет радио?

Apple не стоят на месте. Недавно вышла новая модель, iPhone 4S. В ней есть все, что душе угодно; если даже и есть минусы, то они ничтожные. Интересно, почему у смартфонов Apple нет радио? Что вы думаете по этому поводу?
Оскорбления в адрес компании не приветствуются!
Ramiz Mammedov
Айфон и видео научили снимать только выпустив третий телефон.
Так что я думаю в пятый добавят радио и скажут новый айфон.
Радио это типо устаревшая фигня. а на самом деле зачем оно нужно, когда у тебя 32 гига на борту?? ?
И еще радио не работает в метро и в подмосковье) )

Не вижу смысла покупать айфон. Живут они не больше 2 лет, интернет безлимитный надо, приложения покупать, иначе теряешь гарантию.
Это просто крутая игрушка. да и то наверно уже не такая крутая, тк щас в метро каждый второй ездит с четвертым айфоном.

Лучше уж взять HTC, они красивее и надежнее.

И это все правда, и у меня было 3 айфона, так что не думайте, что я все придумал
Евгений Солоха
Лучший ответ
Ramiz Mammedov Тимур, я с вами не соглашусь, что HTC красивее, мне не нравится дизайн. При всем уважении к вам :) Что приложения покупать приходится, так везде приходится, в том числе и на HTC. Что интернет безлимитный надо - это я согласна полностью, как-то по новостям показали, что ребенок на отдыхе (не в России) то ли погоду посмотреть хотел, то ли поиграть, то ли еще что-то, в общем, там Интернет был нужен, так семья, наверное, по сей день платит. Спасибо, что нашли время ответить!
Наиль Гарипов Бесплатный суп в столовке для бедных никак не сравнить с обедом хотя ьы в платном кафе. Это я по поводу бесплатного. Но есть планета, например, которая предланае каждый день беспратные программы, которые обычно платные.
А зачем оно, если есть интернет радио. Мне, например, местное ни к черту, а вот беларуское все время работает
Наиль Гарипов
Да куда уж.... и так всего напичкано.... коли технологии шагают вперед, то народ уж не так нуждается в радио, вот и убрали скорее всего.
Risqidin Abdusalomov
Ramiz Mammedov Так его и не было никогда, насколько я знаю. Могу ошибаться!
ну раз технологии шагают вперед, то радио устарело=) вот его и убрали. я думаю это радио не нужно тем, кто имеет айфон. купите айпод нано и слушайте радио на нем. в крайнем случае можно слушать онлайн радио, через интернет.
Тимофей Орлов
Ramiz Mammedov Не знаю, как на Nano, а вот на Classic радио точно нет. 100%. У меня iPod Classic!
Наиль Гарипов На нано 6 есть
радио вообще то не устаревшая вещь вы её называете ненужной фигнёй но вы недооцениваете радио я радиолюбитель и я так не считаю
Shamily Aa
Зачем радио когда можно зайти в интернет и все прекрасно слушать и смотреь и т. п
Ramiz Mammedov А если у меня не безлимитный интернет на телефоне, и я не хочу тратить на это деньги? Мои проблемы? :)
а я думаю надо радио добавить несколько людей слушает радио