Мобильные устройства
почему про iPhone говорят...
Почему про iphone говорят что мол самые лучшие и тд ведь за те деньги можно купить любой топовый смартфон любой фирмы к примеру Samsung galaxy note 4 или Sony xperia z 3 или самую дорогую нокию и ведь функционал у них намного пошире будут и экраны большие и батарею держат нормально и камеры куда получше будут
Я тоже этого не пойму. Был у меня месяца 3 назад 4s. Но я вам скажу так, что сам телефон меня не особо устраивал (в плане функциональности). И отдала я за него 18500 руб. И что, вообщем не удовлетворял. Теперь я на нокии люмии 1200.Очень нравится по сравнению с айфоном. У меня дочь 10 лет. Она за 4 года карманными накопила на 5 с и вечером подходит ко мне и говорит что пойдем покупать телефон. Ну я долго не раздумывая пока она была в школе взяла деньги и купила ей тоже нокию. Дочь со школы пришла и разбилась, плакала и скандала. Я на то сказала, ты как хочешь раз не нравится, я заберу его себе. Дочь так два дня обижалась а потом сама пришла и начала просить телефон. А потом через год даже рада была, что айфон не купила.
Сони или Самсунг по функционалу будут круче Айфона. Нокия наоборот, еще хуже.
Игорь Баранов
У тебя давно не было нокии просто. А я отплёваюсь от своего опыта с самсунгом и опять пользуюсь Нокией. Сони только от 10000 р. является нормальной техникой.
Daniyar Daniyar
Да конечно. Именно Ноут 4 и Сони зет3 с тем же айфон 5с
Самые качественные. Чего не скажу даже о Самсунге.
Почему "бугатти" такая дорогая машина? За эти деньги можно взять пять топовых корейца или десять топовых китайцев. У них и багажник больше и фары красивее.
Сергей Кислицин
Абсолютно неверное сравнение. На рынке телефонов в роли бугатти может выступать верту, но никак не еблофон.
фирма раскрученная, при чем дибильной рекламой раскручивается. Обычно пользователям айфон хватает его функционала .
Та задолбали уже разговорами про IPhone.
Просто люди верят, что раз фирма распиарена до невозможности, то продукция у этой фирмы бесспорно лучше продукции иной другой фирмы. Хотя это совсем не так.
Потому что Айфоны у звёзд и знаменитых людей. Ну как бы хорошая марка. У меня был Айфон 5
Дмитрий Заварухин
Почему был?