Мобильные устройства
Почему у всех такая истерия по поводу iPhone 4?
Куда не глянь, почти у каждого третьего последний Афоня.. . Вот скажите, неужели НЕТ других достойных телефонов, или же понт сейчас превыше всего?
Потому что у нас страна слабоумных дебилов.
Лично я не истерю, хотя аппарат достойный....)
Кому что, кому чего. Мне например он даром (буквально даром) нахер не нужен. Я купил нокиа н8 и счастья моему нет предела. А самсунги и андроиды нахуй!
Просто он шикарен во всем. Удобен, много приложений и игр. Удобен для работы. Короче он супер! Но самый главный факт - он не больших размеров, в отличии от других лопат!
Просто хороший качественный телефон. Завидно что ли?
спокойно пользуюсь, без истерик))).... ведь всё работает как часики!!))
Никакой "истерии" нет. Его берут, потому что он удобен в использовании и нет никаких нареканий.
По поводу того что его раскрутили. Вы видели хотя бы раз рекламу Айфона по телевизору? Там только Самсунги и Нокии рекламу крутят каждый час. Те кто пользуется продукцией Apple вот они и продвигают её, говоря, что она качественная, что так и есть.
По поводу того что бренд. Опять же Самсунг и Нокия, и все остальные производители такие же бренды. Но Apple за пять лет выпустила всего пять аппаратов, которые берут каждый раз во всё больших объёмах. В то время как все остальные, каждый месяц выпускают новые модели, которые лежат на полках магазинов и не пользуются спросом.
Роман Волков
Истерия еще какая, ты почитай тут когда кто-то просит совет какой взять телефон надежный ну или просто какой взять. И увидишь ту самую истерию, бывают такие придурки порой думаешь что они дрочат на огрызок от удовольствия, а другие тела так просто гуано поихнему мнению. У меня уж скоро как год SGS2 очень им даволен, брал за 36 рублей, афоня 4G тогда стоил на 2 рубля дешевле. Как ты думаешь почему взял корейца а не яблоко из ихнего сада? Потому что башку надо иметь не наполовину наполненую воздухом. Если ты тут постоянно сидишь то думаю мне не надо тебе объяснять про надежность, просто сравни сколько пишут про поломки и всякие проблемы с афоней и SGS2. У последнего и половины не наберется от первого. Про рекламу мой я вобще не видел что-бы рекламировали ни по ТВ нигде еще либо, кроме SGS R. А афоню4GS крутят каждый день, купите и получите подарок! Про всякие тесты я думаю не надо писать, в нете полно всякого видео говорящего совсем наоборот про достоинства афони над другими.
Потому что он один такой
Достойные телефоны есть. "Но это же Айфон" сказала бы моя подруга. Просто его очень хорошо раскрутили