Мобильные устройства

Посоветуйте хороший смартфон с 5-8 мегапиксельной камерой?

сумму назовите.
а вообще Sony Ericsson XPERIA Neo или Samsung S5830 Galaxy Ace
Парад Шаров
Лучший ответ
Если найдете до 15 тысяч, тогда вот этот красавец-Motorola XT720
Хороший выбор Nokia N86, вот хороший обзор http://www.helpix.ru/go.cgi/mforum.ru/phones/tests/090439.htm?from=helpix
Владимир Голосов год работает, потом тупить начинает...
Ха! купи как у меня Нокия N97, отличная штука!!!!
Samsung S5830 Galaxy Ace
Samsung S5670 Galaxy Fit
Acer Liquid E
Nokia C6-01
Nokia C5-03
HTC Gratia
HTC Desire HD
LG E720 Optimus Chic
Nokia X6
HTC HD mini
HTC Desire
Sony Ericsson XPERIA X10
HTC Wildfire
Nokia E72
выбирай!)
Nokia 6700
HTC Incredible S
Google Nexus S
Олег Соколов
У меня Nokia X6 32, и Nokia N8.
Советую.
Damir Zhetpisov
Samsung Galaxy S i9000 - серый за 15500 найдёшь - он пока самый сбалансированный аппарт в своём сегменте на рынке
Nokia N8, Nokia E7 или iPhone 4
Виктор Тихомиров в нокиях сейчас огромный процент брака
айпод тач 4))
Ibragim Aliev
htc лучше брать, у него специализация на смартфонах, а телефонные модели вечно будут глюкать, потому, что не доработали систему программного обеспечения
Samsung Galaxy S
Nokia N8

Наконец купил Samsung Galaxy S =)
Выбор был между N8 и собственно покупкой, но все же купил гнусмас.
Сразу перепрошил на андроид 2.2, покупкой доволен, вставил карточку на 16 гб, тело просто летает, не без подвисаний конечно (идеального нет ничего) , но подвисает всего то пару раз в день и быстро отходит.
В сравнении с 5800 просто какая то вундервафля из будущего) ) 5800 в руках держать противно после дня использования нового смарта, но 5800 рука тоже не поднялась продать) люблю этот тормозной кусочеГ пластмассы.) )
Н8 не купил из за 2х факторов играющих в теперешней суровой реальности большое преимущество: 1.Экран; 2. Операционка которая по сути уже мертвая.. .
Проигрывает музыку galaxy ни чуть не хуже чем н8 (была возможность сравнить) .
Камера: ну сказать что у н8 большое преимущество? Нет, оно есть только при плохом освещении, на улице днем фотки галакси ни чуть не уступают качеству н8 даже при масштабировании.
Ну про приложения и говорить то собственно нечего, кто интересуется и сам прекрасно знает что Андроид он и есть Андроид, а симбиан уже в прошлом)
Экран: 4'' у Galaxy против 3.5'' у н8, качество картинки в принципе на уровне, но у Galaxy все же несколько лучше.
Качество материалов и сборки: Ну тут лидером конечно становится н8 т. к корпус цельный, из анодированного алюминия и качественной пластмассы. Очень хорошо собран. По Galaxy могу сказать что за неделю использования люфтов и скрипов мной замечено не было. Собран галакси добротно, но глянцевая маркая крышка меня убивает…
Начинка: Ну тут как мне кажется н8 будет по более напичкан всякими штуковинами) Для меня как для студента был ОЧЕНЬ важен USB-host, HDMI, да и FM-трансмиттер тоже хотелось бы, но операционная система и экран сыграли свое =)
О покупке не жалею (цена галакси и н8 сейчас примерно одинакова (Galaxy S = 4700грн. ; Nokia N8 = 4650грн. ) )
Виктор Тихомиров там есть тв выход, нафиг тебе hdmi??? купи тв провод от нокии и радуйся) кстати советую прошить на 2.2.1 JPY - быстрая и батарею долго держит)
soni ericsson x8i
Nokia N8, Nokia E7 или iPhone 4