сумму назовите.
а вообще Sony Ericsson XPERIA Neo или Samsung S5830 Galaxy Ace
Мобильные устройства
Посоветуйте хороший смартфон с 5-8 мегапиксельной камерой?
Если найдете до 15 тысяч, тогда вот этот красавец-Motorola XT720
Хороший выбор Nokia N86, вот хороший обзор http://www.helpix.ru/go.cgi/mforum.ru/phones/tests/090439.htm?from=helpix
Владимир Голосов
год работает, потом тупить начинает...
Ха! купи как у меня Нокия N97, отличная штука!!!!
Samsung S5830 Galaxy Ace
Samsung S5670 Galaxy Fit
Acer Liquid E
Nokia C6-01
Nokia C5-03
HTC Gratia
HTC Desire HD
LG E720 Optimus Chic
Nokia X6
HTC HD mini
HTC Desire
Sony Ericsson XPERIA X10
HTC Wildfire
Nokia E72
выбирай!)
Samsung S5670 Galaxy Fit
Acer Liquid E
Nokia C6-01
Nokia C5-03
HTC Gratia
HTC Desire HD
LG E720 Optimus Chic
Nokia X6
HTC HD mini
HTC Desire
Sony Ericsson XPERIA X10
HTC Wildfire
Nokia E72
выбирай!)
Nokia 6700
HTC Incredible S
Google Nexus S
У меня Nokia X6 32, и Nokia N8.
Советую.
Samsung Galaxy S i9000 - серый за 15500 найдёшь - он пока самый сбалансированный аппарт в своём сегменте на рынке
Nokia N8, Nokia E7 или iPhone 4
Виктор Тихомиров
в нокиях сейчас огромный процент брака
айпод тач 4))
htc лучше брать, у него специализация на смартфонах, а телефонные модели вечно будут глюкать, потому, что не доработали систему программного обеспечения
Samsung Galaxy S
Nokia N8
Наконец купил Samsung Galaxy S =)
Выбор был между N8 и собственно покупкой, но все же купил гнусмас.
Сразу перепрошил на андроид 2.2, покупкой доволен, вставил карточку на 16 гб, тело просто летает, не без подвисаний конечно (идеального нет ничего) , но подвисает всего то пару раз в день и быстро отходит.
В сравнении с 5800 просто какая то вундервафля из будущего) ) 5800 в руках держать противно после дня использования нового смарта, но 5800 рука тоже не поднялась продать) люблю этот тормозной кусочеГ пластмассы.) )
Н8 не купил из за 2х факторов играющих в теперешней суровой реальности большое преимущество: 1.Экран; 2. Операционка которая по сути уже мертвая.. .
Проигрывает музыку galaxy ни чуть не хуже чем н8 (была возможность сравнить) .
Камера: ну сказать что у н8 большое преимущество? Нет, оно есть только при плохом освещении, на улице днем фотки галакси ни чуть не уступают качеству н8 даже при масштабировании.
Ну про приложения и говорить то собственно нечего, кто интересуется и сам прекрасно знает что Андроид он и есть Андроид, а симбиан уже в прошлом)
Экран: 4'' у Galaxy против 3.5'' у н8, качество картинки в принципе на уровне, но у Galaxy все же несколько лучше.
Качество материалов и сборки: Ну тут лидером конечно становится н8 т. к корпус цельный, из анодированного алюминия и качественной пластмассы. Очень хорошо собран. По Galaxy могу сказать что за неделю использования люфтов и скрипов мной замечено не было. Собран галакси добротно, но глянцевая маркая крышка меня убивает…
Начинка: Ну тут как мне кажется н8 будет по более напичкан всякими штуковинами) Для меня как для студента был ОЧЕНЬ важен USB-host, HDMI, да и FM-трансмиттер тоже хотелось бы, но операционная система и экран сыграли свое =)
О покупке не жалею (цена галакси и н8 сейчас примерно одинакова (Galaxy S = 4700грн. ; Nokia N8 = 4650грн. ) )
Nokia N8
Наконец купил Samsung Galaxy S =)
Виктор Тихомиров
там есть тв выход, нафиг тебе hdmi??? купи тв провод от нокии и радуйся) кстати советую прошить на 2.2.1 JPY - быстрая и батарею долго держит)
soni ericsson x8i
Nokia N8, Nokia E7 или iPhone 4