Мобильные устройства
108 мегапиксельная камера в смартфоне — какое качество снимков? Как у профессиональной камеры?
h ttps://m eduza.io/shapito/2019/09/24/xiaomi-pokazala-telefon-kotoryy-pochti-ves-sostoit-iz-ekrana-stoit-kak-chetyre-ayfona?utm_source=facebook&utm_medium=main&fbclid=IwAR3RDdk9E026XfamjDnu79WkpAYVS641Y5e4QEXp8wSssXpaPFpOKblNs-Y
Нет. Не будет.
У меня к этому сматру много вопросов!!!
Например из чего сделали линзы для такой матрицы? Не все проф объективы 50мп разрешают на проф матрицах. А тут 100! Да ещё на 1/1.33 матрице. А если линзы разрешают, то как они защищены от царапин, грязи??
Или на сколько хватит батареи с таким монитором? На час-то работы хватит? Как отводится тепло от такой видяхи, если везде монитор?
Сплошное наеб... Сплошной "концепт"
У меня к этому сматру много вопросов!!!
Сплошное наеб... Сплошной "концепт"
...у тебя есть 108 мегапиксельный монитор, что бы рассмотреть эту фотографию во всей красе?
Количество мегапикселей вообще не связано с качеством.
Более того, разбиение на бОльшее число сенсоров без увеличения площади матрицы ( и размеров всей камеры) - делает качество только наоборот ХУЖЕ, а не лучше.
Там полный бред: "Также устройство получило 20-мегапиксельный ультраширокоугольный объектив и 12-мегапиксельный телеобъектив." - эти слова не имеют смысла... :-/
Даже лучше! Намного!
А толку? Кому интересно смотреть снимки дяди Васи со стаканом на фоне ковра или пляжный закат, которых в интернете миллиарды?
Mashrabboy Xamdamov
чётко! д .Вася со стаканом-мой любимый сюжет ...))
тебе то какая разница? у тебя все равно денег на него нет и не будет.
И если ради фото, за сумму, сколько он стоит можно купить действительно профессиональную фотокамеру. Пусть не самый топчик, но более-менее.
Мади Оразалиев
Ага и носить её на плече как шварцнеггер
- нет -
в этих премудростях никогда не разобраться.. всё новое в чем-то лучше, а что-то вызывает недоумение .. F-X-T3 образцовая! но P-GH5 еще лучше.. а у меня нет 500 к ...
Микробов видно.
Мади Оразалиев
Ахаха