Мобильные устройства

Здравствуйте. Почему в смартфонах за 20-30 тысяч рублeй камера всё равно какая-то не очень по качеству?

Вот, к примеру, если взять смартфон realme 6 Pro, его камера, если судить по качеству фотографий, с каким iPhone наравне или даже лучше?
Михаил Яицкий
Honor 30
сенсор IMX600
цена 31 тысяча
качество фото довольно приличное
Руслан Насыплиев
Лучший ответ
На разных моделях разные камеры.
На s10e например неплохая
Но телефоны конечно ограниченны по сравнению с фотоаппаратами, там не для красоты труба и широкая матрица
покупайте флагманы от самсунг или эпл и будет хорошая камера.
Alexseipivkosak
Чет не то ты спрашиваешь . Смартфон realme 6 Pro 8/128GB Цена 18500 руб, может в этом проблема? Айфон за эти деньги ну очень древний будет. Если быть точнее, то новый вообще не купишь, максимум востановленный .
Ера Кадыров
У realme 6 pro камера так себе мягко говоря, сейчас у Huawei лучшие камеры, у Google pixel отличная камера
Сергей Гашков
Билим Умарбеков Неактуально, они уже нелучшие
Камера в смартфоне это не основное. Основное- приложения и иногда поболтать.
Михаил Шабанов
Открою тайну но камера на любом телефоне не очень даже за 100000руб камера всё равно не топ
Pit Оптовка Kz
Камеры там все одинаковые стоят примерно. Все дело с софта который из того овна которое делает камера пересовывает в конфетку.
Дык, конечно! Как вообще в такое пространство можно засунуть нормальную камеру? Пластиковые линзы, перспективные искажения ультракороткого фокуса, цветопередача малюсенькой матрицы... Заметьте, почти все рекламные фото сделаны днём, со среднего или близкого расстояния. Никаких тебе закатов, рассветов, никаких спортивных фотографий с 20-30х-зумом. Только хипсеры и селфи.
Илья Хе
да все примерно одинаковые в телефонах камеры
Витяня Не Шутя
Почему, хорошие камеры, чем не устраивает? Главное - какое ПО у камеры, а потом цена
Руслан Насыплиев сенсор тоже имеет значение
Камеры да прсредственные, смотреть качество фото в интернете до покупки. Гугл пиксель
ксяоми топ )