Мобильные устройства
на какой платформе(android,symbian,и т.п.)брать телефон,посоветуйте конкретные модели в пределе10000-14000руб.3-4тыс.грн
не считая смартфонов они мне не нравятся хочится чего-то более функционального
Samsung S5830 Galaxy Ace, на андроиде, наилучшый вариант.
Assasin's Creed, какой у С6-01 металл? задняя металическая крышка, и корпус из дешового пластика, с видом под металл, но быстро стирающегося. камера без автофокуса, звук обычный.
фанат нокии, такой фанат
Лучше взять Nokia C6-01 за эту сумму он уделает любой Android смарфтон до 14.000 по качеству сборки он из меттала, камеры, звука и т. д. Nokia С6-01 цена составляет 14 тысяч рублей. За те же деньги невозможно найти более интересное предложение, сравнимое по качеству экрана, корпуса, звука, видеозаписи. Смартфоны на Android того же класса проигрывают практически во всем: худшие экраны, дешевый пластик корпуса, меньшее время работы, худший звук, видеозапись, но за такие невысокие характеристики производители просят неадекватные деньги
За такие деньги телефон на андроиде лучше не брать, они тормозят и этот сам андроид там с вырезанной функциональностью. Так что лучшим выбором будет Nokia c6-01 или c7
Конечно Андроид бери
могу предложить HTC Wildfire c Android, у меня у самой такой, мне нрав. Живучий аппарат - я его регулярно роняю, но ни царапины (по крайней мере пока)) , да и ОС вполне на уровне. Камера хорошая, но динамики не супер. Но предупреждаю Android есть android, со всеми его глюками и непривычным интерфейсом. Выбирайте что вам удобнее и нужнее