Мобильные устройства

Nokia C3 - хороший аппарат?

Отвечу как пользователь Nokia C3, уже 4 месяца. Добавлю, то о чём не упомянули.
Nokia C-3 :не просто недорогой телефон с кучей кнопок, но еще и на редкость продуманная модель, вобравшая в себя все самое лучшее от дорогих смартфонов корпоративного сегмента Корпус с задней металлической крышкой, с двумя боковыми замками.
WI-FI - работает с очень высокой скоростью и не глючит.
Камера 2мп, без вспышки и автофокуса, при хорошем освящении делает неплохое фото. Удобный просмотр фото.
Нет частых перезагрузок - это не смартфон. .
USB - кабель купил за 150 рублей в Медиа Маркт.
Громкий динамик, есть возможность настроить "под себя" эквалайзер
Настраиваемый главный экран, поддерживает карты памяти micro SD - 8гб,
Телефон прост в управлении, бюджетный, хотя смотрится дороже
Из недостатков: сбоку нет клавиши регулировки громкости (осуществляется навигационной клавишей) , нет настройки яркости экрана.
Денис Елепов
Лучший ответ
Хороший телефон с QWERTY клавиатурой и Wi-Fi аналогов за эту цену ему нет, Nokia C3 - моноблок на платформе Series 40. Этот ориентированный на доступ к Интернету аппарат обладает QWERTY-клавиатурой и поддержкой Wi-Fi. Также отметим 2,4" QVGA-дисплей, 2-Мп камеру, слот microSD, Bluetooth 2.1, USB, 3,5-мм аудиоразъём, FM-радио. Плюсы: низкая цена, интересный дизайн, хорошее качество сборки, удобная клавиатура, ёмкий аккумулятор (1320 мАч) . Минусы: нет клавиш регулировки громкости, нет USB-кабеля в комплекте.

За эту сумму с хорошей камерой телефона нет и звук нормальный.
Абед Казак
Брать можно. Вот отзывы:

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6152258&hid=91491&grade_value=-2

Из недостатков - тихий звук, плохая камера, частые перезагрузки. Корпус очень уязвим. Подглючивает вай-фай. Но в целом народ доволен.
Андрей Тен
Апарат то хороший но напичкам всякой ненужной ерундой
Присмотритесь лучше к 6303 или Х2
14Wolf Mix88