Мобильные устройства
Телефон упал в воду - это "труп"?
Телефон попал в воду и пролежал 3 часа. С батарейкой. Я разобрал до мелких деталей - задняя крышка, динамик, гнездо наушников, основная плата, крышки некоторых микросхем, средняя крышка слайдер, экран стекло и набор пленок, переднюю крышку. Сушу
суши и под белой плёнкой которая накрывает кнопочные чашечки посмотри подняв её отклеив там бывает вода остаётмся и потом телефон глюнит -может оживёт если вовремя спасать начал
полныййй капецццццц
Раз на раз не приходится, у знакомых было три случаясамсунг упал в кессон с водой, нашли через месяца два, просушили, заработал, нокия 6300-постирали в стиралке, камера отказала и флэшка, динамик чуть тише стал, но работает, ещё один сони-эриксон в речку, минут 10 пролежал-капец пришёл. Так что пробуйте.
По разному бывает после такого-может всё и обойтись.
сожалею, но скорее всего помер.
вот еслиб сименс какой нибудь а52 упал то ему бы всё пофигу.
поробуйте посушить, мой тоже упал как то в воду .И только через день заработал.
У меня айфон тоже часа 2-3 в стакане с водой был. Работать стал месяца через 2. Жди. Может и твой оживет.
сушите и смотрите
может и поработать
суши оккуратно, не перегрей. Надежда есть. Я свой в стиралки пол часа стирала (40градусов + порошок) потом разобрала, помыла от порошка, высушила и ничего работает правда клавиатура иногда барахлит (телефон Нокия)
Если он был включен, то возможно произошло замыкание на шлейф или дисплей.. . Отнеси на диагностику. На Бога надейся а сам не плошай. Удачи!
Не надо было его разбирать. У меня тоже так было. Короче, просто вытаскиваешь батарею и окунаешь тел в ёмкость с рисом (он впитывает влагу) , достаёшь через 24 часа. Вот и всё. У меня это было год назад, телефон до сих пор работает