Мобильные устройства

Бронированный телефон упал в воду

Телефон работал 3 дня, но вдруг экран стал черным, а сам работает. Это можно будет исправить???
Henri Halte
Возможно принятие ислама решит проблему..
Фаха Рахими
Лучший ответ
Henri Halte Я и так мусульманка
Надо отнести в мастерскую
Скорее всего теперь выгоднее выкинуть, так что если в сервисе дорого скажут смысла нету вкладываться
я могу расписать что и почему. но делал это много раз. лень.
вывод сразу- выкинь этот и купи другой.
Гоша Грачев
молись Аллаху
Неси в сервис. Мы тут тебе не поможем.
Semmi Maniv
Надо было брать водонепроницаемый...
Завис может? Перезагрузи
Henri Halte Как? Экран то не показывает ничего
Михаил Тюшняков Древний способ, нажимаешь и удерживаешь кнопку питания долго. Иногда срабатывает и зверёк отключается.
если бронированный тел упал в воду и сдох, то 1 -это не бронированный, т. к. бронируют от сильных ударов. 2 спец защиты бронированием не бывают всего с одной доп функцией -броня, а как минимум с другими классами защит, в том числе и от влаги различного уровня, а у тебя ее тоже нет. и 3 -когда у тебя на бумаге все есть, а в наличие нет, то тебе впарили подделку, а не защищенный аппарат. а ремонты подделок часто неактуальны, т. к у них нет поддержки выпуском ремонтных комплектующих. 4 -ведешь речь о неком неизвестном агрегате, без имени, а это как минимум -нонейм, аля китайляо дзедун)
Павел Кох
"У каждой брони есть свое слабое место"
И что ты расстраиваешься достанешь
Ну смотрите, если телефон упал в воду и вы после этого не отнесли в сервис его, а начали продолжать им пользоваться, то вы сделали глупую ошибку, даже при попадании маленького количества любой жидкости в сам телефон, ему жить остается полгода, без обращения в сервис, а бывает и при обращении.
В вашем случае - 3 дня, вы можете взять и поменять дисплейный модуль тем самым тачскрин, но возможно у вас сгорел и контролер питания, а возможно скоро какой-либо из шлейфов откажет, поэтому лучше будет уже купить новый телефон.
Но все же зависит, куда попала жидкость и сколько
Даже бронированный телефон не дает 100% гарантию, что вода не попадет во внутрь, так как в теме нет названия телефона, смогу сказать, что вдруг он был просто брызгозащищенным
Henri Halte Место для подключения зарядки осталось открытым, думаю оттуда попала вода
Прими ислам и Аллах поможет тебе
Zaur Talibov