Мобильные устройства

Очень нравится телефон Нокиа 5530...но у него очень слабая батарея... Недавно слышала что в него можно вставить батарею

Евгений П.
Не родные батареи портят телефон, лучше воздержитесь
Олег Шлапак
Лучший ответ
Евгений П. Жаль...такой хороший маленький телефончик...а батарея в нем никакая...мне скорее всего даже на день хватать не будет...
Из обзора:

В телефоне применяется литий-ионный аккумулятор BL-4U, он имеет емкость 1000 мАч (емкость батареи в 5800 - 1320 мАч) . По заявлению производителя, телефон способен проработать до 4.5 часов в режиме разговора, до 350 часов в режиме ожидания. Время проигрывания музыки – до 27 часов, записи видео в максимальном качестве – до 140 минут, проигрывания видео – до 3.5 часов. Время работы аппарата в среднем составляет около 2 дней в условиях московских сотовых сетей. При этом вы можете поговорить до часа, сделать несколько снимков, записать пару минут видео и до часа прослушать радио или музыку. Время полной зарядки аккумулятора – около часа тридцати минут. Для активных пользователей, которые проверяют почту, сидят в Twitter, время работы - около одного рабочего дня.
Boris Mayskovskiy
Евгений П. Да, спасибо. Я тоже читала обзор на яндекс маркет, и отзывы читала...чуть ли ни каждый второй пишет про слабую батарею...вот и интересуюсь пойдет ли батарея от нокиа 5800
--
Необходимо купить запасной или резервный аккумулятор для сотовых телефонов Nokia (Нокиа) , так же на некоторые модели мобильных телефонов существуют аккумуляторы усиленные и повышенной емкости. А можно резервный аккумулятор как раз и использовать повышенной емкости. Запасной или резервный аккумулятор Nokia позволит Вам всегда быть на связи!

--
Используя аккумулятор Craftmann для Nokia вы будете гарантированно защищены от проблем, которые возникают при использовании некачественных подделок. С нашими аккумуляторами Вы ни когда не с талкнетесь с такими проблемами: аккумулятор Nokia быстро разряжается и садится, аккумулятор Nokia вздулся, зарядка аккумулятора Nokia идет очень долго.
--

Так что - вперед покупать
аккумуляторы Крафтманн :)

Обсуждение на форуме аллнокия ру.

Купить усиленный аккум для 5530.
Zaur Jegson
да там и железо слабое, а значит не требовательное. пару дней батарея будет держать.
Евгений П. У двоих знакомых такой телефон...позвонить и музыку послушать на день хватит...а вот уже например на аську и смс не потянет...