Мобильные устройства
Привет всем. Дайте совет - ЧЕМ ОТЛИЧАЕТЬСЯ СМАРТФОН ОТ ОБЫЧНОГО ТЕЛЕФОНА,КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА?спасибо.
Смартфон это многофункциональная программа, по сути компьютер, телефон просто звонить +функции. Если хотите как угодно под себя заточить аппарат, то только смартфон, и только на системе андроид не ниже 2.1,на нокии симбиан она на сегодняшний день убогая и устаревшая. Лучше андроида это айфон, но не вовсем очень закрытая система, а андроид делай с ним что хошь. Тысячи приложений и игр ставятся в три секунды, без всяких там танцев с бубном. Андроид настраивается как угодно. Игры такие как ниид фор спид шифт 3д летает, хотите чтоб фотография на весь экран во время звонка, хотите напоминания о пропущенных вызовах, хотите чтоб считал расходы в реальном времени до копейки, хотите обои живые от времени суток, хотите плеер с офигенным звуком, хотите задействовать вспышку как фонарик одним нажатием на экран, да что угодно, что в голову не сбредет закинул приложение и вперед, чем хорош андроид, и игры класс! и вай фай конечно, джипс 3 джи, но если будете покупать лучше с экраном емкостным, и не менее 3.2 дюйма, и андроид 2.2 версия.
О смарт, отличий масса во первых множеством разнообразного софта, во вторых одновременная работа нескольких прог, наличие оперативной памяти, да множество чем. После смарта обычный телефон, как после плазмы начать смотреть телек 1960года. Ну где-то так.
смартфоны это телефоны с операц. системой... например симбиан андроид и афоновская.. .
нокия на симбиане безнадежно отстала от айфонов и андроидов.. . айфоновская- закрытая система- это ужасно.. . но при этом очень корошая, я выбрал андроид- и не жалею.. . ее крутишь-вертишь как хочешь... но вот в версии 2.2.1. root закрыли... и вроде пока не сломали ((( а в остальном- все супер!
Отличаются умом и сообразительностью.
на смартфон можно тустановить нескольколько разных операционок, море всяких прог, эмуляторов и все такое прочее. самые лучший смарты (мое мнение) это айфон и нокиа Н95
смарты много программ патдерживают
короче смартфон-это типа мини-компьютер)