Мобильные устройства

Стоит ли тратить деньги на Смартфон? Или купить себе обычный телефон?

Всё равно покупать, мой сдох))
Купила бы такой же...
Даже не знаю, какой выбрать...
Вся надежда только на вас))))
Реал Реал
Если появился такой вопрос "стоит ли покупать смартфон", то лучше не стоит, это будут деньги на ветер. Для того что бы определиться с покупкой, надо сперва себя спросить, а нужны ли расширенные возможности мобильного устройства.. . Кстати, смартфоны далеко не все огромные))) . Всё зависит от экрана и управления, сенсор или кнопки.
Азиз Эргашев
Лучший ответ
Телефо́н — устройство для передачи и приёма звука на расстоянии.
Ришат Аллаяров
не знаю, уж решай сама )
Адиль Аденов
бери смартфон от samsung
Леонид Хлыстов
Ну в принципе, если не представляешь, зачем тебе нужен смартфон, то лучше действительно купить телефон, интернет, игры (какие никакие) звонки и СМС, на нем то тоже нормально работают.
Dima Ricci
Лично я бы взял обычный. Мне то только камеру и интернет надо. Смартфоны дают много новых возможностей, но вот нужны ли тебе все эти функции? Если нет, бери обычный.
Интернет+навигатор+телефон= из-за этого я лично взял смарт. Лучше носить одно устройство, чем два. Да и по цене одинаково получается примерно ( навигатор+обычный тел)
можно купить смартфон за такую же цену как обычный телефон, например LG GT540
Андрей Буйлов
смарт лучше
Мне нравятся кнопочные, советую такой.
Смотря для каких целей! )
Если тебе нужны только звонки, то какой смысл переплачивать!?
Пашка Fire
Я согласна, что если нужно просто звонить и отправлять СМС или делать фото, то лучше кнопочный телефон взять. Ну а если нужен интернет, или другие программы, то сенсорный телефон. Решать тебе. Ну а можно просто пейджер взять, чтобы только оповещать)))
Школота! Пейджеры рулят!