Мобильные устройства
Сейчас прочитала,что самсунг е 2210 снят с производства!
Может кто знаит почему,и правда ли это? Ведь он всего 2009 г выпуска не старый!
В 2010 году в Samsung сделали ставку на Android, даже пожертвовав собственной Bada в угоду ОС от Google. В ближайшие годы приоритет будет отдаваться именно Android, в нем в Samsung видят свое будущее. По результатам 2011 года компания планирует продать 60 миллионов смартфонов, из них около 40 миллионов придется на Android. Впечатляющие показатели, особенно если принять во внимание низкий старт, который совершила компания. В 2009 году она практически не продавала Android, годом позднее поставила на рынок 20 миллионов смартфонов, из них только Galaxy S был продан тиражом около 10 миллионов экземпляров (учитывая различные операторские версии) . Для топовой модели результат ошеломляющий, это один из самых успешных продуктов компании, который имеет максимальную маржу и генерирует значимые прибыли для Samsung. Такие телефоны в прошлом
ну и что, мало ли как он продается... если не так востребован, как изначально планировалось, то зачем его выпускать. Может также быть обнаружен дефект при производстве модели. Все, что угодно. Так что снят он, если пишут - верьте, не сомневайтесь-)
Модели nokia штампуют по полгода samsung и того меньше так что это нормально новые будут продаваться еще несколько месяцев так со всеми моделями всех марок
какое горе
Павел Сумеречный
для вас что ли? ))))))))))))))))
Модели порой выпускают один раз одним тиражом.. . все меняется, нужно успеть в гонке за технологиями а не топтаться на старых.. . 2010 года модели уже устарели большинство...