Мобильные устройства

Чё лучше???(HTC, Nokia, samsung)

Nokia N8, Samsung I9003 Galaxy SL, HTC Desire -что лучше????от телефона нужно видео музыка и конечно игры!!!!(также люблю разные ненужные прикольные проги устоновлять, а потом удалять)камера тоже нужна!!!!что посоветуете????можете предложить свои варианты но только в такой ценовой категории как и предложенные варианты!!! Айфон не советуйте были бы деньги не задавал здесь вопроси а уже играл бы с айфоном)))))))))))))))
Samsung I9003 Galaxy SL или HTC Desire.

Nokia N8 - хуже них однозначно. Попросту - говно бракованное.
Саша Кацур
Лучший ответ
Бобир Махсумов ну все же что лучше???Samsung I9003 Galaxy SL или HTC Desire.
Nokia N8
Я думаю, нужно брать аппарат на Андроиде, а не на умирающей Симбе, тем более 3 версии, для которой мало софта.
Погляди вот:
Игры для Андроида.

Samsung I9003 Galaxy SL, HTC Desire - хороши оба. Но у Самсунга есть свой видеоплеер, кодеки уже закинуты. В HTC надо докидывать самому. И много своего места "на диске", чем не может похвастать Desire.
Но это не значит, что HTC Desire менее качественный! Фирма - одна из лидеров.

Камера Н8 все равно не порадует резкостью, и на фига тогда 12 мегапикселей? Кроме того, слишком много брака:
Брак экранов, статья на Мобайл-ревью, описание причин.
Вот ветка на аллнокии с обнаруженным браком экрана на моделях N8/C7.

Ivan Akhmet
Нужна хорошая камера? Бери Нокиа Н8.А так вообще лучше НТС
1НТС
2 Самсунг Галекси
3 Нокиа Н8
Саша Кацур Большое разрешение, не значит, что камера хорошая.
Камера в ней, говно, хотя и лучшая среди Нокиа.
Саша Кацур В том же гэлекси камера куда лучше снимает.
На нокиа нет ни одной нормальной игры, ни одного интересного и развлекательного приложения, а только стандарт-калькуляторы браузеры и подобная хрень.. бррр... 3д игр очень мало, в основном это полу 3д танчики. Н8 отпадает.
Смотрим андроид. Тут очень много 3д игр, интересных приложений. А чтобы можно было играть не отрываясь из-за того что разрядилась батарея нужен хороший аккумулятор. Такового не имеется ни на HTC Desire, ни на HTC Desire HD, только на HTC Incredible S, который стоит 25т.
Остается только Samsung Galaxy S( именно он, не I9003, но стоят они одинаково) , он отлично подойдет как игровой смартфон, батареи на долго хватает, камера лучше чем на ХТС (уж чем чем, но камерой модели ХТС не вышли и даже 8мп будет хуже чем самсунговская 5). Главные его 2 минуса по сравнению с конкурентами это отсутствие вспышки и бОльшая часть корпуса-пластик.
И посмотри кто советует нокиа... пожилая Татьяна которая уж точно не разбирается в телефонах и выскочила в эту категорию первый раз и какая-то зомбированая малолетка.
HTC выбрал бы я из этих трех
Nokia N8
Ayan Chen
HTC, Samsung, Motorola - на андройде.. . по мультимеда и батрейке лучше только Samsung...

Nokia - вообще говнище, которое давно разучилась делать смартфоны...
Илья Volkov
то что на андроиде, я бы выбрал дезайр, ХОтя за те же деньги лучше бы купил htc hd2 на windows mobile и перепрошил бы его на андроид, было бы еще круче :)
нокия всегда лучше
Nokia!
Safon Моя