Мобильные устройства

Nokia N8 или Nokia C7???Стоит ли переплачивать????

вообще у Нокии сейчас Н8 самый лучший, переплачивать конечно стоит. Но симбиан сейчас вымирает, нокией теперь управляет человек из майкрософт, теперь у них будут виндоус фоны.
Самая перспективная сейчас андроид, и даже если вы не исправимый фанат нокии, немного попользовавшись андроидом не захотите возвращаться к симбиану. А так как он вымирает, рано или поздно надо будет полюбить другую операционку: )
ps: а сломаться может любой аппарат, это просто брак.
Евгений Мехнин
Лучший ответ
Стоит брать N8 так как камера с автофокусом, . ксеноновая вспышка и у него лучше комплектация.
(:
(_*-*_)Денчик) :)
Возьмите лучше самсунг галакси айс на андроиде 2.2,симбиан убогая, что касается N8 у брата сломалась в тот же день, и пока он юзал до поломки, не в восторге был от заявленых характеристик фото и видео. А если уж нокиа прям нужна, думаю не стоит переплачивать, если с7 нравится.
(_*-*_)Денчик) :) для кого убогая а кому то нравится.
при нынешней цене С7 выглядит куда аппетитнее. Правда, чисто на вид блестелки не нравятся, но разница в цене большая при по сути сравнимых характеристиках.
Антон Лазарев
Раз ты хочешь нокиа самый лучший Н8.Стоит переплатить
С7 тот же С6-01, но больше экран и все. С7 много брака
Но если не нокиа, то за те же деньги можно намного лучше самсунг галекси с или НТС купить, что будет разумнее
Агван Асатрян
стоит, если неохота переплачивать то бери с6-01
Mehmet G?zc?
да ц 7 лучше)) ) я тоже думал о с7 но остановился нтс дизае нд
Нокиа Н8 как то лучше по моему
А=
А_Л_М_@_С =)