Мобильные устройства

SONY ERICSSON K550I,ваше мнение о телефоне?

Хороший телефон, пользуюсь около года. глюков за ним не замечал, зарядки хватает на долго (+ помоему, противоударный=))
Александр_ С_Е_Л_Е_З_Н_Е_В
Лучший ответ
Модель Sony Ericsson K550i стала достойной заменой популярнейшему аппарату - Sony Ericsson K750i. Моноблок выдержан в классическом стиле, традиционном для производителя. Строгие линии корпуса, дорогой пластик, благородные металлические вставки – вот составные элементы чудесной формулы гармоничного дизайна Sony Ericsson K 550i.Телефон предлагается в двух цветовых сочетаниях – белоснежном и черном, в обоих цветах Sony Ericsson K550i смотрится безупречно и очень эффектно, и первый, и второй вариант подойдет как мужчинам, так и женщинам. Преимущество белого варианта – грязь (отпечатки пальцев) на корпусе аппарата не будет заметна, черный вариант кажется ближе к классике. В стремлении уменьшить размеры аппарата, дизайнеры предложили оригинальное решение внешнего вида клавиатуры Sony Ericsson K550i – кнопки стали узкими, немного похожими на декоративные элементы. Несмотря на непривычный вид с кнопками легко и приятно работать. На внутренней стороне телефона расположен объектив 2х мегапиксельной камеры, аккуратно прикрытый металлической шторкой. За пространным описанием внешности аппарата, не стоит забывать, чьим наследником является Sony Ericsson K 550i; технические характеристики у модели очень достойные. Подраздел Activity Menu был расширен, за счет появления четвертой закладки (стандартно в аппаратах их было 3) – перечень постоянно используемых владельцев ресурсов. Sony Ericsson K 550i позволяет владельцу запустить до 8 Java-приложений и быстро переходить от одного к другому, что несомненно удобно, более того, необходимо, при работе с ICQ клиентами. Также в Sony Ericsson K550i есть возможность настроить RSS Feed. Процедура подключения полуавтоматическая, несложная, а пользы и удовольствия она приносит море. Встроенная в Sony Ericsson K 550i камера с разрешением в 2 мегапикселя на CMOS матрице оснащена вспышкой (диодной) и автофокусом. Получающиеся фотографии стали образцом стандарта качества.

Достоинства:

тонкий и легкий корпус
стильный деловой дизайн
защитная шторка камеры (сделана заподлицо с корпусом)
хорошие коммуникативные возможности и бизнес-функционал
развлекательные опции (радио, МР3-плеер, видео)
многозадачность (можно открывать параллельно несколько приложений)

Недостатки:

"сухой" звук полифонического динамика
цифровые кнопки не всем могут быть удобны
для смены карты памяти необходимо снимать крышку
быстро пачкающаяся шторка камеры
Kahirman Zoitov
гамно.... развалился.... после падения с третьего этажа!)))))))))))))))))))))))))
Shamil Magomedov
Денис Абросимов да это огромный минус!