Мобильные устройства

Помогите подобрать смартфон, ДОЛГО работающий от одного заряда!

Помогите. пожалуйста, подобрать смартфон! Нужно две вещи: чтобы это был смартфон и чтобы РЕАЛЬНО ДОЛГО работал от комплектного аккамулятора. Хотя бы дня 4. ОС не важна. Цена не важна. Использование: минут 25 разговоров в день, 3-4 СМС, минут 30 Wi-Fi, минут 40 плеера или игр. Спасибо!
Да соглашусь, не существует таких смартов, наиболее гибок, удобен, и хорошо контролируется сколько каждое приложение берет питания это андроид, ай ос на айфоне не плоха, но андроид лучше это мое мнение. А раз цена не важна, топовый андроид смарт будет лучшим выбором. Кстати гляньте мейзу м9,ради интереса. Там идеальный баланс всего. Либо самсунг не ниже галакси айс. А вообще если 2 суток смарт продержится, это очень хорошо, это касается любого бренда. Здесь поспорить могут, только китайские смарты на андроиде 2.2,с 2 сим, в плане что туда перекочевала, китая мать функция, с обычных копий, это отключение и выключения, по расписанию, реально экономит заряд. Но у них другая цена не выше 7000,свои прелести там есть, 2 сим, андроид 2.2,вай фай. джипс, экраны 3.5 4.3 дюйма, 2 ядерные процессоры простенькие, но они лишены 3джи, и всяких ускорителей, максимум можно простые 3д погонять, и наподобе злых птиц что нибудь. Выбирать вам это мое мнение.
Яков Судьин
Лучший ответ
Таких нет, при ваших условиях подольше будет работай айфон4. ПАру дней, чуть больше может быть
Марат Мишунин
Чуть больше года назад купил nokia e52, до сих пор удивляет продолжительностью заряда батареи. Думаю ваши запросы должен потянуть: -).
самое малое энергопотребление из всех платформ только в Symbian. Самый живучий смарт как уже писали nokia e52
Сергей Вагапов
Может быть Galaxy J5. У меня он долго работает.