Мобильные устройства

Помогите подобрать смартфон на Aliexpress

Привет! Хочу купить смартфон на сайте Aliexpress, но предельная цена 3500, основное условие: объем оперативной памяти- не менее 1 ГБ, две sim-карты, их там много таких... как понять, какой лучше? Есть предложения, основанные на собственном опыте? Спасибо :)
Jorik Jorik
понять какой лучше можно только в процессе пользования оными. даже у топовых смартфонов находятся противники которым не нравится то или другое. можно почитать отзывы на разных ресурсах, но так ты только будешь знать с чем можешь столкнуться в процессе эксплуатации. ну и естественно за такие деньги это нормальная рабочая звонилка и трястись над ней как над премиум трубкой не имеет смысла.
Денис Первых
Лучший ответ
сяоми 4а покупай, добавь и бери
Илья Монин
Xiaomi Mi5 неплохой смартфон, кстати когда будешь что нибудь покупать советую воспользоваться alikopi.ru, он вернет част затраченных денег обратно в твой кошелечек, может и чехольчик или еще какую безделушку купишь на эти деньги для своего смартфона)
Bob Xayitov
С Алика не могу сказать, но у меня телефон стоил 3500, сейчас может подорожал, можно найти думаю подешевле
Alcatel One Touch Pop C5 5036D - 2 сим карты, SD карта у меня на 16 ГБ, Андроид 4.2.2, тяжеловат правда, вес 300 г если не ошибаюсь, когда читала отзывы, многие говорят что тупил, у меня первые 2 года не тупил вообще, сейчас изредка, (и то, из за игр, которые не совсем идут на этот слабый Андроид), камера 5 мегапикселей, но плохая, не тянет на 5, селфи 2 мегапикселя, на камере автофокусировки нет (
И да, этот телефон ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЙ. Я не могу сказать сколько раз он летал у меня, но царапины есть только на крышке, на экране нет
В общем
ПЛЮСЫ:
Дешёвый
Прочный
2 симки
Минусы:
Плохая камера (в помещении плохо, на улице хорошо)
Слабый Андроид
Тяжёлый вес (по отзывам покупателей, но я считаю что не килограмм же он весит... +ещё не тонкий и не разобьётся)
Павел Басов