Мобильные устройства
Как правильно выбрать подержанный Iphone 3gs по внешним признакам отличить от 3g и от пооделак в принципе?
Еще интересует какова должна быть его цена.. какие документы.. У меня уже был 3g, но сегодня сунулась покупать 3gs и поняла, что абсолютно ничего в этом не понимаю =(( Помогите пожалуйста (
Который 3gs он побыстрее.. . вот еще:
Флагманский телефон компании Apple – iPhone 3Gs:
обладает улучшенной камерой в 3Мп (против 2х у 3G) с автофокусом и способностью снимать видео
имеет более мощный процессор благодаря которому запуск приложений в iPhone 3GS происходит в 2.1 раза быстрее, а веб-страницы открываются почти в 3 раза шустрее, чем у 3G
имеет более долгое время работы без подзарядки. Хотя Сергей Кузьмин с mobile-review.com опровергает это мнение
встроен какой-то модный компас, который покажет не только положение севера, но и ваши координаты на местности
с новой прошивкой получит полноценный режим многозадачности. А это то, чего поклонники ждали с момента выхода iPhone 2G
Ну вот в принципе и все ключевые отличия от модели 3G. Ниже даны официальные технические спецификации iPhone 3GS:
Габариты – 115,5 х 62,1 х 12,3 мм
Вес – 135 г
Объём встроенной памяти – от 16 до 32 Гб
Цвет – белый и чёрный
UMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 МГц)
GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц)
Wi-Fi (802.11b/g), Bluetooth 2.1 + EDR
AGPS, цифровой компас
Время автономной работы – до 300 часов (!)
3,5-дюмовый экран с разрешением 480 х 320 пикселей
Покрытие, предотвращающее появление на дисплее отпечатков пальцев
Медиа-плеер с поддержкой AAC, MP3, MP3 VBR, Audible, Apple Lossless, AIFF, WAV
Поддержка видео H.264, .m4v, .mp4, .mov
Поддержка русского и украинского языков
там еще видео есть.. . можно попробовать сравнить по нему! а цена б/у может сильно отличатся, все зависит.. . жадность продавца, внеш. вид, набит ли играми, который по счету хозяин и протчее.. .
посмотри на молоток ру, там продавцы с хорошей репутацией не обманывают, чтоб не оставили плохой отзыв.
Габариты – 115,5 х 62,1 х 12,3 мм
Вес – 135 г
Цвет – белый и чёрный
UMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 МГц)
GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц)
Wi-Fi (802.11b/g), Bluetooth 2.1 + EDR
AGPS, цифровой компас
Поддержка видео H.264, .m4v, .mp4, .mov
Поддержка русского и украинского языков
не надо брать айфон впринципи
тем более подержаный
скупой платит дважды а глупый трижды. бушный айфон могут продовать только по одной причине. он глючит. сервис поковырял и сказали владельцу продавай пока еще включается. что бы не говорил бывший владелец причина продажи может быть только одна, айфон глючит. Ой забыл, можно купить нормально работающий неглючный бушный айфон. без косяков и глюков. но у него будет один малюсенький недостаток. он ворованный. а наша мпилиция-полиция его ищет ибо кража серьезная. и ведь найдут по имею изымут и вернут владельцу.
скорей всего у вас не было 3g