Мобильные устройства

Motorola Milestone. Что думаете о нем? Какие альтернативы, если есть?))

Senea Ungureanu
если вам нужен именно кверти-слайдер, то это отличный вариант, за свои деньги.

более новые конкуренты Sony Ericsson XPERIA Pro и HTC Desire Z, лучше, но и дороже.
если формфактор не важен, то стоит обратить внимание на более новый Samsung S5830 Galaxy Ace
| Ильдар |
Лучший ответ
Лучше Nokia E7
Ghfdj321
Этот телефон устарел, и кроме того, мобильное подразделение моторолы дышит на ладан и моторола ушла из России поэтому новый аккумулятор не найти, а его надо менять каждый год, это вам не нокия. Кстати, о нокиях, как раз nokia n8 и надо брать.
Бактыбек Касымов Он не устарел, вполне современный, хоть и не передовой. Моторола ушла - сервис остался, равно как и батарейки.
Хороший, и пусть не самый крутой по параметром, но им пользуются многие из-за его удобства, ничего там не "тормозит".
Альтернативы - Motorola Milestone, HTC Desire Z
Последний вы можете получить с полной поддержкой и гарантией от HTC, все остальное - доставать только в "сером" варианте.
Супер, мой самый любимый телефон) На момент выхода, когда он стоил 25 тысяч (сейчас 14), он был лучшим вариантом за свои деньги, и сейчас за 14 им остаётся. Всё бы вроде круто, НО судя по практике девушкам он не подходит, причины могут быть абсолютно разные, но самая главная это то, что они не могут установить андроид 2.2, хоть официального для россии обновления и нет, но официальное европейское есть, и чтобы его установить, надо уметь что-то делать, чего я не знаю сам, так как у меня нет майлстоуна, но у девушек это не получается! =)
Из альтернатив Motorola Milestone 2)))) Кстати если есть возможность приобрести заграницей, то можно так сделать, там и обновляться легко, тем более 2.2 предустановлен сразу!
Sergey Anatolivich