Мобильные устройства

посоветуйте,какой смартфон лучше: Motorola Milestone или Acer Liquid?

У Эйсера лучше процессор ?..конечно 768мГц лучше, чем 550....но если 768 - это Селерон, а 550 полноценный Пентиум ?..ребят, меня лично веселят ответы, когда сравнивают только цифры, но почему никто не сравнивает чипсет и непосредственно сам процессор ?..любой мало-мало технически грамотный человек знает, что чипсет TI OMAP 3430, с процессором ARM Cortex A8 с частотой 550 МГц у Моторолы будет работать производительней Qualcomm QSD8250,с процем 768....+полноценная ЙЦУКЕН-клава, + гораздо качественный экран, + материалы... .
Страна дураков, да и только....
Денис Борошок
Лучший ответ
"веха" - даже без вариантов. достаточно почитать технические обзоры и покрепче подумать.

--
Мяу!
Лучше-хуже понятия субъективные. Каждый определяет это для себя индивидуально. Скажем так: оба аппарата вполне достойные и практически полностью удовлетворят запросы большинства пользователей. И в здесь лучше руководствоваться личными впечатлениями и ощущениями. Подержать аппарат в руках, посмотреть как он в работе. Внесу лишь небольшую поправку: если Acer, то лучше рассматривать Acer Liquid Е.
Acer Liquid чем-то он необычен
Acer Liquid лучше))
Дмитрий Ким
из этих двух acer
Александр M
у эйсера лучше процессор. у майлстоуна - экран. а также металлический корпус+выдвижная клава. так что весит немало, почти на 40 граммов тяжелее ейсера. у моторолы есть еще и фонарик.
клавиатура довольно удобна. сборка хорошая. так что лучше самому в магазе пошшупать и определить, что важнее - процессор или клавиатура.
* Александр* *
Что-то Вас на хоккее не видно?)))))