Мобильные устройства

Что выбрать: HTC Desire или Motorola Milestone?

Какой аппарат будет быстрее работать? Удобно ли печатать на экранной клаве? Телефон нужен для интернета, работы с файлами, а так же просмотра видео.
"Телефон нужен для интернета, работы с файлами, а так же просмотра видео. "
Они оба будут разбираться с этим отлично!
Насчёт скорости, у браво (дезайр) проц в 1 гигагерц, а у мотора в 550 герц, но у моторолы стоит два ускорителя, и как ещё показал один опыт, процессор моторолы смогли разогнать до 1,3 гигагерц, клавиатура удобнее на кнопках (йцукен клава на моторе не самая лучшая но всё ровно лучше, чем ничего) хотя, немного быстрее будете набирать текст и меньше ошибок допускать! Экран моторолы уступает браво в яркости, но ее всем хватит всё-ровно!
Теперь насчёт дизайна, у бравопластиковый округлый корпус, благодаря чему удобно держать в руке, материал пластик, недешёвый, экран покрыт стеклом (от царапин) , 4 кнопки и оптический скролл, на вид далеко не совершенство, не строго (для такого телефона) , но более или менее, особо виноватым я считаю в этом цвет! Теперь моторола, в этом случае, по-моему дизайн более, чем намного успешный, экран тоже покрыт закалённым стеклом, корпус сделан из металла с покрытием софт-тач (мягкое, бархтистое) , 4 сенсорных кнопки ( по назначению такие же как у браво) и при раскрытии клавиатуры, также присутствует 5-позиционная кнопка, которой будет очень удобно перемещать курсор, цвет у мотора только 1 - чёрный, но он очень красиво смотрится, прямые края, и вобще он такой квадратный, строгий, привлекательный дизайн, неплохо лежит в руке, очень удобно с раскрытой йцукен клавой!
Константин Мананников
Лучший ответ
я бы взял моторолку