Мобильные устройства

Такт смешно стало, Прогноз Эльдара Муртазина: Nokia продаст телефонное подразделение Microsoft, что думаете об этом?

прикольно наблюдать за твоими вопросами>>>
Ты как врач в психушке говоришь "Наполеону" что он великий полководец, захватил пол-Европы, он радуется а ты говоришь это только чтоб поржать))))
Сергей Миронов
Лучший ответ
Димася Пятков с другой стороны интересно мнение людей, что они думают об этом.
Димася Пятков но его прогноз реально смешной.
...ничего удивительного нокия превратилась в колосса на глиняных ногах застой платформы явный симптом ...в мире (кроме США) азиаты конкуренты развиваются идут вперед.. . в США сильны позиции домашних компаний Эпл и Моторолы и нокию к пирогу не пускают... призрачное будущее...
Прикольно....похоже благодара именно Муртазину Самсунг уже практически по всем параметрам обошёл Нокиа в цивилизованной Европе....)) )

http://www.mobile-review.com/articles/2011/birulki-118.shtml
Аран Стоун
А вот давай подождём некоторое время и потом посмотрим. Онолитег в технических вопросах конечно некомпетентен, но в экономических вопросах ошибается редко. Тем более неделя-не такой большой срок. И вот вам очередная порция информации – на следующей неделе Nokia начинает переговоры о продаже телефонного подразделения компании Microsoft. Пока результаты этих переговоров не будут публичными, но сделка может быть закрыта до конца 2011 года, обе компании очень сильно торопятся. - это цитата из его ЖЖ. То есть на следующей неделе может появиться уже и официальная информация о начале подобных переговоров. Тем более, среди журналистов и блоггеров, близких к этой теме на смех его никто не поднял. Значит это ж-ж-ж неспроста! (с)
Андрей Морозов
Думаю что это правда, дыма без огня не бывает, в той или иной форме это произойдет, непонятное что то происходит с нокиа, мне лично непонятно. Сименс пропал, моторола ушла, сони эриксон лепит вообще не понятно что пузики телефоны, радости полные штаны фастпорт поменяли.... еще если так будет с нокиа капец... уже перед выбором стоишь самсунг, лджи, или китай, ничего против не имею, но если кто нибудь сказал бы раньше когда я шел за очередной сони эриксон, моторолой или нокиа, что самсунг и лджи будут выпускать что то, нормальное, я бы морду набил бы этому человеку, образно говоря конечно.
Хоть его все и гнобят, особенно фанаты, я когда то был таким же.... Но всё таки он зачастую прав.. . Nokia N8, про то что они с майкрософтом переговаривались, то что будут убирать бренд Ovi - увы но всё эти все предрассудки уже по факту вылилсь в серьзные вещи..