Мобильные устройства

как поступить счас купить nokia n8 или подождать

Анвар Гайсин
Лучше вообще не брать
Даниил Симоненко
Лучший ответ
Нет, не советую. Еще не заборота проблема ФИОЛЕДа в ее экранах (как и в С7). Люди жалуются, что без брака экрана не найти. Дефект мешает смотреть темные фото и кино в сумерках - в маршрутке, в кровати, на балконе.. .И нокия ничего не исправляет! Она говорит, что это не баг, а фича. Несмотря на то, что нормальные дисплеи все-таки попадаются, хоть и редко.

Обманутые покупатели составляют онлайн-петицию Нокии по поводу экранов:
http://www.petitiononline.com/n8c7tint/petition.html

Тема на аллнокии, около 300 страниц
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=74996
Олег Мамошкин
Подожди до обновления на Анна, тогда можно брать.
Евгений Мусин
Анвар Гайсин и долго ждать?
Вообще не брать, если вы конечно не фан нокиа, тогда можно воостину.
Mazbud Abdurahmanov
Сейчас покупай. Очень хороший апарат. Обновлени anna появиться летом тогда и обновить можно будет.
P.S:Лучше не читать и не смотреть обзоры Эльдара Муртазина он фанатик конкретный.
Я бы не взял, потому что все причины тут http://www.youtube.com/user/Andysmobile#p/search/0/As9UKm2236g
При юзанье н8 у меня в лицее, одолжив у одного друга, меня он бесил по абсолютно таким же причинам, так что лично я бы не взял, может для фанатов это действительно будет чудо-устройством, но я не фанат и мои предпочтения пока другие
Не стоит.... Ужасный девайс.. . Устаревшая и неудобная ОС.. . ПО плюсам только камера и корпус....
Shuja Maazi
Анвар Гайсин мне не важна какая операционная система мне главное качество звука в наушниках и камера
Странный вопрос.. . Нет конечно, зачем тебе сейчас N8? Подожди лет до 90, там появятся другие модели, более усовершенствованные)))
покупай сечас не пожалееш.
я месяц назад купил n8 очень класная штука....
??? ???
Лучше подождать и хорошенько всё обдумать