Мобильные устройства

Какой сенсорный телефон из Китайских моделей лучше?

Самые лучшие сенсорные китайские, это не просто копии, туда ничего не поставить, а коммуникаторы на андроиде на 2 сим, андрод 2.2,вай фай, джипс навигация, . например http://www.youtube.com/watch?v=lEf3t0VdY4c или http://www.youtube.com/watch?v=0QHpD_ylQoU. или http://www.youtube.com/watch?v=842XuVgDl0E&feature=player_embedded. или http://www.youtube.com/watch?v=Hn8zfHuslQE да их много, просто копии брать не надо, на андроид есть все! И китайцы не гомно, как говорят, они когда вышли было гомно, я сейчас я разницы с брендами не вижу по качеству. А за цену китайцев эти трубки конфетки. А если брать на продвинутых сайтах есть и гарантия.
Дамир Абдульманов
Лучший ответ
Никакой, все эти телефоны китайские некачественный хлам.
Meizu M9

Screen: 16 million color 3.5-inch 960x640 resolution capacitive multi-touch display
CPU / GPU: 1 GHz Samsung S5PC110 / PowerVR SGX 540 GPU
Memory: 512 Mb RAM / 512 Mb ROM and MicroSDHC card slot up to 32GB
Network Connectivity: Quad-band GSM / GPRS / EDGE / WCDMA / HSDPA / HSUPA
Wireless Connectivity: WIFI / WAPI (802.11 b/g/n) and Bluetooth 2.1 + EDR
Sensors: Gravity sensor, ambient light sensor, infrared distance sensor and electronic compass
Positioning: GPS / A-GPS and electronic compass
Video Formats: AVI, MP4, 3GP, MOV, MKV and FLV format
Sound Formats: FLAC, APE, MP3, OGG, AMR, AAC and other formats
Picture Formats: High-resolution JPG, PNG, BMP and GIF format
Camera: 5 mega pixel, 720P HD recording, auto focus, touch focus and digital zoom
Battery: 1370mAh lithium-polymer battery
Ports: Mini USB2.0 high-speed port and 3.5mm stereo headphone jack
Dimensions / weight: 59.8 × 113.0 × 11.2mm / 123g
Максим Рубцов
изначально СЕНСОР работает 3 года, далее замена сенсора стоимостью 3-5000 р в САМАРЕ, делай вывод, нужен ли он тебе, САМСУНГ бери
Наглый Тип
лучше недорогой не китай. Китай не починишь. Это разовое удовольствие
forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=4&t=9422&start=0