Мобильные устройства
Nokia N73. Часто ли джойстик выходит из строя? Какие минусы в этом телефоне? Стоит ли его брать?
У меня был такой года 3,никаких проблем с джойстиком не было, единственный недостаток это мало оперативной памяти, доступно после перезагрузки максимум 17мб, и с каждым запущенным приложением память уменьшается, а так аппарат классный. если вот вдруг, не дай бог то конечно в ремонт, да еще не любую программу можно будет установить, только подписанную сертификатом, отсюда вывод сразу надо или заказывать сертификат или взламывать.
Нормальное тело... джойстик конешь выходит из строя смотря как дербанить его, но он легко меняется, а так вобще тело зачётное мне нравится
Всё зависит от владельца.
Сам по себе телефон безупречен. Сколько я людей знаю с n73, ни один не пожалел о покупле.
Я бы и сам приобрел себе данный девайс, да вот только не выпускается он уже.. . А если брать с рук, то только у хорошего знакомого.
Он у меня аж с 2008 года (МЕ) , и с джойстиком ничего не случалось, только клава начала стираться. По набору функций мне нравится, но бывает, что он тормозит, да и большеватенький он.
а ещё для отзывов можно зайти в Яндекс. Маркет
По своему опыту так как я работала с сот тел. , и т. к. у меня такой же телефон и у моего мужа был, могу сказать что телефон хороший если он произведен в Германии, Венгрии, Румынии т. е. старого выпуска ( не Китай) . Джойстик удобный, работает хорошо, ну конечно все зависит от того как вы будите обращаться с тел. Лично меня этот тел. ни разу не подводил. Брать стоит, минусов никаких одни плюсы. А по поводу того можно ли заменит джойстик самому, ну если вы разбираетесь в тел. то почему и нет. Запчасти на № 73 можно найти легко.
Джойстик-слабое место телефона... лутче обходится без них...
Нормальный