Мобильные устройства

если говорят,что симбиан вымирает,стоит ли сейчас брать nokia n8 или ждать и брать nokia n9?и дорогой он зараза будет..

Дмитрий Родин
Во первых то что Симбиан умер и т. д говорят в основном самые больные фанаты андроида, симбиан будут поддерживать до 2016года так что без опаски можно взять nokia n8 и обновления будут выходить. MeeGO не мёртвая ОС это орут те кто не знает что такое meego чьё это детище и т. д Но это детище не только nokia но и intel и других множества мелких компаний и на случай того что nokia не будет поддерживать есть intel и nokia n9 будут поддерживать обновлениями так что делаем выводы.
Андрей Крук
Лучший ответ
Берите спокойно Nokia N8, ничего не вымирает, каждый день на симбу выходит много программ и игр, поддержка симбиана будет как минимум до 2016 года, не слушайте сказки что симба вымирает и т. д. всё это бред.
симбиан уходит, а мигоу еще не скоро придет. присмотритесь к андроидам.
А N9 на уже мертвой для Nokia платформе выйдет. Господин Илоп так сказал
А Л
симба действительно еще не вымерла, но она во многом проигрывает другим ОС... так что лучше возьми что нибудь не на симбе!
Дмитрий Родин а ссылочками кинь в меня плиз..а то все говорят разное..а инфы как таковой не дают...не вижу оснований...не поклонник самса галакси и т д..ща самсунг i8910 hd,хочу малой отдать и взять чё нить получше...
Тимур Кожубаев Всё это сказки
Дмитрий Родин предела прекрасному нет....)))если есть за что платить...всегда рад потратить на это деньги...
симбиан не вымерает, он умер давно, зачем тебе n9 если на горизонте куча крутых смартфонов, которые в 100 раз лучше
Дмитрий Родин а ссылочками кинь в меня плиз..хотелось бы шлянуть на эту крутизну..а то кричат все..а инфы ноль...
Симбиан уже умер н9 чушь собачья если ты не гик бери что нибудь на андройде
смартфоны нокиа уже далеко не лидирующие на рынке смартфонов, н8 это хрень лучще взять Samsung I9100 Galaxy S II Black