Мобильные устройства

Правда ли что телефоны Нокиа самые хорошие? Почему их все покупают??

Dani Дэн
Не правда, розрекламированые просто
_=
_Про100_ =__Пацан__=
Лучший ответ
...у нокии лидерство по валу ..но это еще не показатель отличного качества в мировой торговле масса тому примеров... просто когда Вы поюзаете 2-3 десятка моделей различных производителей тогда более менее прояснится реальная картина картина функциональности качества итд... лично я для себя это давно определил: лучшие Сониэрики затем самсунги моторола айфон лж ну а нокии в где то в конце как ни печально....
мне не нравятся-слишком тугодумкие
Максим Яковлев
Кирпичи да, самые хорошие. И разбить сложно (да и не жалко) , и связь хорошая. А вот рынок сенсорных смартфонов Нокиа проиграла.
Збинский Влад
PoToMy 4To KpH4aeTC9 Ha "y" ±
Непрада, нокиа были самые хорошие во времена N73 и N70 и Symbian 8.1 И 9.1,сейчас их качество и железо сильно ухудшилось. А кто их покупает, помнит их старые шедевры и верит что нокиа делают качественные вещи. Нокиа были самыми хорошими, а сейчас хрень всякую создают. Единственная модель с хорошим железом у нокий N900 и то они от нее отказались. Нокиа сейчас выезжает на мировом рынке только благодаря своим прежним заслугам и огромному штату поклонников Symbian.Но обычные, не умные телефоны нокиа довольно неплохи и служат долго, но ничего тут лучшего нету.
Последние 5 лет пользуюсь нокиями. До этого были моторолла и сименс, - *авно полное. Нокиа 6233 безотказная и надежная, за 5 лет уже устарела морально. Купил нокиа н79,- как следующая ступенька, все лучше. Жду когда у них появится отработанная модель с сенсорным экраном. Мне торопиться некуда. Финны, с европейской скрупулезностью и тщательностью, дадут достойный телефон.
А самсунгов, алкателов, флаев и др. , насмотрелся, как их меняют сотрудники.
неправда, у Нокиа самый стремный дизайн, а покупают их за то, что они прочные, в основном...
Самые лучшие
потому, что NOKIA специализируются на выпуске сотовых телефонов, потому делают их более качественно, хотя Самсунги, на мой взгляд, более долговечны в плане использования...
мне больше нравятся сони ериксоны просто нокиа более надежные вот и все их примушество
пока их собирали в Германии, всё было ОК