Мобильные устройства
Что скажите о OC Android?
Квалкомовский проц и ядро пингвин, к ним у меня предвзятое отношение ещё по сименсам (SXG75, EF81, SL91) Задумка неплохая, но реализация через жопу. Предлагал андроид ребёнку на окончание школы, он сказал что симба удобней, взяли С6-01. А детей, их не обманешь...
рулит !!!блин !!!))))))))))))

Валерий Хомутов
хаха))))))
Юрий Димов
В чём шутка то))?
Не пользовался и не хочу
Валерий Хомутов
а почему не хочется?
Юрий Димов
это правильно!
удобная ОС, быстро пополняеться софтом и играми. версия 2.3 меньше жрет заряд, чем 2.2.
на мой взгляд Android самая лучшая ОС и меньше глючит и виснет, по сравнению с другими платформами.
Валерий Хомутов
Говоря Apple iOS (iphone) она вообще не глючит а вот андроид говорят иногда глючит
Думаю попробовать но почти уверен что не понравится против symbian. То что я уже знаю она жрет батарею черезчур и не стабильная ведь это linux язык. Насчет того что она бесплатная так и симба за все время для меня платной не была, взломал и все. Да и не нравится мне как ее обновляют.
Самая лучшая ос после Ios, WinMo, symbian, bada, Palm OS
ОС хорошая но не отличная. Софта много, разные оболочки типа touch wiz,htc sense,много моделей смартов от разных производителей, в разных ценовых категориях. Но есть мелкие глюки, иногда не совместимости, ошибки. По мне так ios получше в плане стабильности системы.
наверное лучшее что есть сейчас на рынке для мобильных осей
Понял почти все считают что андроид рулит!
Основной ее плюс в том что она бесплатная, и каждая компания может добавить в нее что-то свое